vidaXL Gabionen-Säule rund, verzinkter Stahl, Ø50x50cm (152015) Gabionensäule
Produkttyp: Gabionensäule
Farbe: grau
Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
29,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Gabionen-Säule Rund Verzinkter Stahl Ø50x50 cm 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
-
Bussandri Exclusive - Gabionen-Säule Rund Verzinkter Stahl Ø50x50 cm
33,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,68 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gartenzaun Gabionen-Säule Rund Verzinkter Stahl Ø50x50 cm, (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:08 Uhr.
vidaXL Gabionen-Säule rund, verzinkter Stahl, Ø50x50cm (152015) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Gabionen-Säule rund, verzinkter Stahl, Ø50x50cm (152015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gabionensäule
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau
Form
rund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen