vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk. Transparent PET Esszimmerstuhl

Gestellmaterial: Metall Möbelstücke: Esszimmerstuhl-Set Produkttyp: Esszimmerstuhl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
80,90 €
Ø 81 €
78,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
80,90 €
Ø 81 €
78,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,02 €
ab 80,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esszimmerstühle 2 Stk. Transparent Pet - Vidaxl ManoMano Esszimmerstühle 2 Stk. Transparent Pet - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstühle 2 STK. Transparent PET Amazon Marketplace vidaXL Esszimmerstühle 2 STK. Transparent PET Auf Lager 93,10 € Versand kostenfrei Gesamt 93,10 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 2 Stk. Transparent PET Otto vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 2 Stk. Transparent PET lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 115,02 € Versand kostenfrei Gesamt 115,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.9 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Esszimmerstühle 2 Stk. Transparent Pet - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk. Transparent PET vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk Transparent PET 338062 OBI Angebotsinfo 4 Tage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk. Transparent PET METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk. Transparent PET Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 2 STK. Transparent PET Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,10 € Versand kostenfrei Gesamt 93,10 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 2 Stk. Transparent PET Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 115,02 € Versand kostenfrei Gesamt 115,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.

vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk. Transparent PET Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Esszimmerstühle 2 Stk. Transparent PET? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Esszimmerstuhl-Set
Esszimmerstuhl
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram