vidaXL Entspannungssessel Hellgrau Stoff (42001824) Cocktailsessel

Bezugsmaterialien: Polyester - Stoff Farbe: grau Produkttyp: Cocktailsessel - Loungesessel - Ohrensessel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,99 €
Ø 100 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,99 €
Ø 100 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
ab 101,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff Voelkner marketplace vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff 3-4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Hellgrau 63 x 67 x 94 cm Stoff und Sperrholz METRO vidaXL Sessel Hellgrau 63 x 67 x 94 cm Stoff und Sperrholz 1-5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Sessel Hellgrau 63 x 67 x 94 cm Stoff und Sperrholz (1-St) Otto vidaXL Sessel Sessel Hellgrau 63 x 67 x 94 cm Stoff und Sperrholz (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sessel Hellgrau 63 x 67 x 94 cm Stoff und Sperrholz ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Hellgrau 63 x 67 x 94 cm Stoff und Sperrholz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel Hellgrau 63 x 67 x 94 cm Stoff 42001824 OBI Angebotsinfo 4 Tage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Sessel Hellgrau 63 x 67 x 94 cm Stoff und Sperrholz (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:04 Uhr.

vidaXL Entspannungssessel Hellgrau Stoff (42001824) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Entspannungssessel Hellgrau Stoff (42001824)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyester, Stoff
grau
Cocktailsessel, Loungesessel, Ohrensessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram