vidaXL Einziehbare Markise 100 cm gelb blau gestreift (145830) Klemmmarkise

Antrieb: mit Kurbel Markisenbreite: 100 cm Markisentuch-Material: Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
66,78 €
Ø 60 €
50,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,72 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
66,78 €
Ø 60 €
50,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,72 €
ab 66,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 100 cm Gelb Blau Gestreift vidaXL vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 100 cm Gelb Blau Gestreift 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 100 cm Gelb Blau Gestreift Voelkner marketplace vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 100 cm Gelb Blau Gestreift 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Einziehbare Markise Handbetrieben 100 cm Gelb Blau Gestreift Otto vidaXL Markise Einziehbare Markise Handbetrieben 100 cm Gelb Blau Gestreift lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 82,72 € Versand kostenfrei Gesamt 82,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.78 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 100 cm Gelb Blau Gestreift ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 100 cm Gelb Blau Gestreift 145830 OBI Angebotsinfo 4 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 100 cm Gelb Blau Gestreift Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Einziehbare Markise Handbetrieben 100 Cm Gelb Blau Gestreift ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 100 cm Gelb Blau Gestreift METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
vidaXL Markise Einziehbare Markise Handbetrieben 100 cm Gelb Blau Gestreift Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 82,72 € Versand kostenfrei Gesamt 82,72 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:51 Uhr.

vidaXL Einziehbare Markise 100 cm gelb blau gestreift (145830) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Einziehbare Markise 100 cm gelb blau gestreift (145830)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kurbel
100 cm
Polyester
Klemmmarkise
blau, gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram