vidaXL Eck-Schminktisch Weiß (288451)

Farbe: natur - weiß Material: MDF Oberfläche: melaminbeschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
114,99 €
Ø 136 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
114,99 €
Ø 136 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
ab 114,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Eck-Schminktisch Weiß vidaXL vidaXL Eck-Schminktisch Weiß 2-5 werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch Eck-Schminktisch Weiß Otto vidaXL Schminktisch Eck-Schminktisch Weiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• Eck-schminktisch Weiß - Vidaxl ManoMano Eck-schminktisch Weiß - Vidaxl 4 bis 6 Werktage 119,55 € Versand kostenfrei Gesamt 119,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.99 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Eck-Schminktisch Weiß ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch Eck-Schminktisch Weiß Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Eck-schminktisch Weiß - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 119,55 € Versand kostenfrei Gesamt 119,55 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schminktisch Weiß OBI Angebotsinfo 4 Tage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

vidaXL Eck-Schminktisch Weiß (288451) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Eck-Schminktisch Weiß (288451)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur, weiß
Ausstattung
mit Spiegel
Eigenschaften
MDF
melaminbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram