vidaXL Deckenstrahler 3-flammig GU10 Metall Weiß Lampe

Farbe: natur - weiß Räume: Büro Sockel: GU10
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,43 €
Ø 16 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,43 €
Ø 16 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 16,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Deckenstrahler mit Strahlern Weiß 19 x 19 x 14,5 cm Metall vidaXL vidaXL Deckenstrahler mit Strahlern Weiß 19 x 19 x 14,5 cm Metall 2-5 werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
• vidaXL Deckenstrahler mit Strahlern Weiß 19 x 19 x 14,5 cm Metall - Weiß Kaufland vidaXL Deckenstrahler mit Strahlern Weiß 19 x 19 x 14,5 cm Metall - Weiß 2-5 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• vidaXL Flutlichtstrahler Deckenstrahler mit Strahlern Weiß 19 x 19 x 14,5 cm... Otto vidaXL Flutlichtstrahler Deckenstrahler mit Strahlern Weiß 19 x 19 x 14,5 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.43 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Deckenstrahler mit Strahlern Weiß 19 x 19 x 14,5 cm Metall ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
vidaXL Deckenstrahler mit Strahlern Weiß 19 x 19 x 14,5 cm Metall - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
vidaXL Flutlichtstrahler Deckenstrahler mit Strahlern Weiß 19 x 19 x 14,5 cm Metall Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:45 Uhr.

vidaXL Deckenstrahler 3-flammig GU10 Metall Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Deckenstrahler 3-flammig GU10 Metall Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur, weiß
Büro
Eigenschaften
Metall
GU10
modern
rund
Energiemerkmale
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram