vidaXL Couchtisch Weiß 55x55x40 cm Holzwerkstoff Beistelltisch

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Beistelltisch - Couchtisch Farbe: weiß Material: Holzwerkstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,90 €
Ø 66 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,90 €
Ø 66 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,07 €
ab 66,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Couchtisch Weiß 55x55x40 Cm Holzwerkstoff Vidaxl ManoMano Couchtisch Weiß 55x55x40 Cm Holzwerkstoff Vidaxl 6 bis 8 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• vidaXL Couchtisch Wohnzimmertisch Sofatisch Kaffeetisch Beistelltisch Tisch... Amazon Marketplace vidaXL Couchtisch Wohnzimmertisch Sofatisch Kaffeetisch Beistelltisch Tisch... Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ablagetisch, Couchtisch Weiß 55x55x40 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Ablagetisch, Couchtisch Weiß 55x55x40 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,07 € Versand kostenfrei Gesamt 95,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.9 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Couchtisch Weiß 55x55x40 Cm Holzwerkstoff Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Wohnzimmertisch Sofatisch Kaffeetisch Beistelltisch Tisch Teetisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Weiß 55x55x40 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Weiß 55x55x40 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Weiß 55x55x40 cm Holzwerkstoff 810926 OBI Angebotsinfo 4 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Weiß 55x55x40 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Ablagetisch, Couchtisch Weiß 55x55x40 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,07 € Versand kostenfrei Gesamt 95,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

vidaXL Couchtisch Weiß 55x55x40 cm Holzwerkstoff Test

1/5
★☆☆☆☆ vidaXL Couchtisch Wohnzimmertisch Sofatisch Kaffeetisch Beistelltisch Tisch Teetisch mit
Michael Dezember 2023

Der Artikel kam bereits defekt bei mir an, nachdem er zuvor schon von einem anderen Kunden zurückgegeben worden war. Es scheint ein Fertigungsfehler zu sein, der nicht aussortiert wurde. Anscheinend hat der Mitarbeiter an der Kantenleimmaschine versäumt, Mängel zu erkennen, und das Produkt wurde trotzdem verkauft. Bei der Lieferung war das Paket teilweise geöffnet, sodass ich den Mangel bereits erahnen konnte.

Erst nach dem Auspacken wurde mir klar, dass die weißen Kanten unbrauchbar sind. Ich werde den Artikel definitiv zurückgeben. Solche Qualitätsprobleme sind inakzeptabel und führen zu Unzufriedenheit. Käufer sollten auf der Hut sein!.

5/5
★★★★★ Alles gut.
Conny Februar 2026

Slles gut, schnelle Lieferung, leichter Zusammenbau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Mayk B Januar 2026

Sehr gut. Daumen hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Couchtisch
rainer k Dezember 2024

Sehr schöner Couchtisch, einfache Montage und sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Beistelltisch, Couchtisch
Ausstattung
mit Rollen, mit Schublade, mit Stauraum
Eigenschaften
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
55 cm
40 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram