vidaXL Couchtisch-Set Betongrau 48x30x45 cm Spanplatte (802889) Beistelltisch

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Beistelltisch - Couchtisch Material: Spanplatte Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,90 €
Ø 36 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,90 €
Ø 36 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,23 €
ab 36,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Coffee Table Set Concrete Grey 48x30x45 Cm Engineered Wood ManoMano Vidaxl Coffee Table Set Concrete Grey 48x30x45 Cm Engineered Wood 6 bis 8 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• vidaXL Couchtisch-Set Betongrau 48x30x45 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Couchtisch-Set Betongrau 48x30x45 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• vidaXL Couchtisch Set Beistelltisch Satztisch Sofatisch Kaffeetisch... Amazon Marketplace vidaXL Couchtisch Set Beistelltisch Satztisch Sofatisch Kaffeetisch... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 47,23 € Versand kostenfrei Gesamt 47,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Coffee Table Set Concrete Grey 48x30x45 Cm Engineered Wood ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch-Set Betongrau 48x30x45 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch-Set Betongrau 48x30x45 cm Holzwerkstoff OBI Angebotsinfo 4 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch-Set Betongrau 48x30x45 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch-Set Betongrau 48 x 30 x 45 cm Spanplatte METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Set Beistelltisch Satztisch Sofatisch Kaffeetisch Wohnzimmertisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 47,23 € Versand kostenfrei Gesamt 47,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

vidaXL Couchtisch-Set Betongrau 48x30x45 cm Spanplatte (802889) Test

2/5
★★☆☆☆ Geht so
Angela K Dezember 2022

Ich habe das Set bestellt, da es auf dem Bild ansprechend aussah und der Preis attraktiv war. Leider löst sich das Furnier an den Schraubenstellern beim Eindrehen, was ärgerlich ist. Zudem fehlen Verblendungen für die Schrauben im Paket, was das Gesamtbild unschön macht. Diese muss ich jetzt zusätzlich kaufen. Alles in allem sind die Erwartungen für den Preis eher gering.

5/5
★★★★★ cool tables
Dimitris A März 2024

i use them in my Livingroom and it is fordable and i am not afraid that my kid will destroyed them. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein pfiffiges leicht zusammen zu setzen und vielseitiges preiswertes Möbelstück
Christiane S März 2022

Als Beistelltisch und Bücherbord neben meinem Lesesessel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Natalija Februar 2022

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Beistelltisch, Couchtisch
Satztische
Ausstattung
mit Stauraum
Eigenschaften
Spanplatte
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram