vidaXL Couchtisch Massivholz Akazie 1 Braun (244950)

Produkttyp: Couchtisch Farbe: braun Material: Massivholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,99 €
Ø 99 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,99 €
Ø 99 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 101,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Couchtisch Massivholz Akazie 60x55x25 cm Voelkner marketplace vidaXL Couchtisch Massivholz Akazie 60x55x25 cm 3-4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• vidaXL Couchtisch Massivholz Akazie 60x55x25 cm METRO vidaXL Couchtisch Massivholz Akazie 60x55x25 cm 1-5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• vidaXL Couchtisch Couchtisch Massivholz 60x55x25 cm Otto vidaXL Couchtisch Couchtisch Massivholz 60x55x25 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Couchtisch Massivholz Akazie 60x55x25 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Massivholz Akazie 60x55x25 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Massivholz Akazie 60x55x25 cm 244950 OBI Angebotsinfo 4 Tage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Massivholz Akazie 60x55x25 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Couchtisch Massivholz Akazie 60x55x25 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Couchtisch Massivholz 60x55x25 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:14 Uhr.

vidaXL Couchtisch Massivholz Akazie 1 Braun (244950) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Couchtisch Massivholz Akazie 1 Braun (244950)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Couchtisch
Eigenschaften
Massivholz
rustikal
Akazie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram