vidaXL Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Akazie (247684)

Produkttyp: Couchtisch Material: Eisen - Massivholz Holzart: Akazie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
198,99 €
Ø 191 €
186,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
198,99 €
Ø 191 €
186,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,99 €
ab 198,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Akazie METRO vidaXL Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Akazie 1-5 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
• vidaXL Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Akazie Voelkner marketplace vidaXL Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Akazie 3-4 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
• vidaXL Couchtisch Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Otto vidaXL Couchtisch Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.99 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Akazie ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Akazie vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Akazie 247684 OBI Angebotsinfo 4 Tage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Akazie Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Couchtisch 70x70x32 Cm Massivholz Akazie Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:14 Uhr.

vidaXL Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Akazie (247684) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Couchtisch 70x70x32 cm Massivholz Akazie (247684)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Couchtisch
Eigenschaften
Eisen, Massivholz
Akazie
Maße & Gewicht
70 cm
32 cm
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram