vidaXL Boxspringbett mit Matratze Samt 140x200cm (3144682) Bettgestell

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bettgestell - Polsterbett - Samt-Bett Ausstattung: mit Matratze - mit Topper Matratze: Taschenfederkernmatratze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
322,83 €
Ø 335 €
322,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
322,83 €
Ø 335 €
322,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,99 €
ab 322,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 322,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Boxspringbett mit Matratze Doppelbett Polsterbett Bettgestell Bett... Amazon Marketplace vidaXL Boxspringbett mit Matratze Doppelbett Polsterbett Bettgestell Bett... Auf Lager 322,83 € Versand kostenfrei Gesamt 322,83 € → zum Angebot
• vidaXL Boxspringbett mit Matratze Dunkelgrau 140x200 cm Samt - Grau Kaufland vidaXL Boxspringbett mit Matratze Dunkelgrau 140x200 cm Samt - Grau 2-5 Werktage 384,99 € Versand kostenfrei Gesamt 384,99 € → zum Angebot
• vidaXL Boxspringbett mit Matratze Dunkelgrau 140x200 cm Samt Voelkner marketplace vidaXL Boxspringbett mit Matratze Dunkelgrau 140x200 cm Samt 3-4 Werktage 384,99 € Versand kostenfrei Gesamt 384,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
322.83 €
Ø 1 Mon.
335 €
Tiefstpreis
323 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Boxspringbett mit Matratze Doppelbett Polsterbett Bettgestell Bett Hotelbett ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 322,83 € Versand kostenfrei Gesamt 322,83 € → zum Angebot
vidaXL Boxspringbett mit Matratze Dunkelgrau 140x200 cm Samt - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 384,99 € Versand kostenfrei Gesamt 384,99 € → zum Angebot
vidaXL Boxspringbett mit Matratze Dunkelgrau 140x200 cm Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 384,99 € Versand kostenfrei Gesamt 384,99 € → zum Angebot
vidaXL Boxspringbett mit Matratze Dunkelgrau 140x200 cm Samt 3144682 OBI Angebotsinfo 4 Tage 384,99 € Versand kostenfrei Gesamt 384,99 € → zum Angebot
vidaXL Boxspringbett mit Matratze Dunkelgrau 140x200 cm Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 384,99 € Versand kostenfrei Gesamt 384,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

vidaXL Boxspringbett mit Matratze Samt 140x200cm (3144682) Test

1/5
★☆☆☆☆ Betrug ohne Ende
HANOWSKI Februar 2023

Dieses Bett ist ein absoluter Reinfall! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist nicht vorhanden. Schaut euch das Video an, dann versteht ihr, was ich meine. Die Materialeinsparung ist unverzeihlich.

Ich würde dieses Bett nicht einmal für 100 € empfehlen. Leider kann ich nur einen Stern vergeben, sonst könnte ich keine Bewertung schreiben. Dieses Bett verdient nicht einmal einen halben Stern. Ich habe mich so auf den Kauf gefreut, doch die Enttäuschung ist riesig!.

Allgemeine Daten
Bettgestell, Polsterbett, Samt-Bett
Ausstattung
mit Matratze, mit Topper
Taschenfederkernmatratze
Eigenschaften
Samt
Schaumstoff
100% Polyester
Maße & Gewicht
140 cm
35 cm
140 x 200 cm
203 cm
5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram