vidaXL Bett-Kopfteil Massivholz Kiefer 206x100cm (817812)

Produkttyp: Bett-Kopfteil Farbe: grau Gestellmaterial: Massivholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,67 €
ab 22,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bett-Kopfteil Grau 206x4x100 cm Massivholz Kiefer vidaXL vidaXL Bett-Kopfteil Grau 206x4x100 cm Massivholz Kiefer 2-5 werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Bett-kopfteil Grau 206x4x100 Cm Massivholz Kiefer Vidaxl ManoMano Bett-kopfteil Grau 206x4x100 Cm Massivholz Kiefer Vidaxl 3 bis 8 Werktage 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• vidaXL Kopfteil, Bett-Kopfteil Grau 206x4x100 cm Massivholz Kiefer Otto vidaXL Kopfteil, Bett-Kopfteil Grau 206x4x100 cm Massivholz Kiefer lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,67 € Versand kostenfrei Gesamt 38,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bett-Kopfteil Grau 206x4x100 cm Massivholz Kiefer ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Bett-kopfteil Grau 206x4x100 Cm Massivholz Kiefer Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
vidaXL Bett-Kopfteil Grau 206x4x100 cm Massivholz Kiefer 817812 OBI Angebotsinfo 4 Tage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
vidaXL Bett-Kopfteil Grau 206x4x100 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
vidaXL Bett-Kopfteil Grau 206x4x100 cm Massivholz Kiefer METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
vidaXL Kopfteil, Bett-Kopfteil Grau 206x4x100 cm Massivholz Kiefer Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,67 € Versand kostenfrei Gesamt 38,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:24 Uhr.

vidaXL Bett-Kopfteil Massivholz Kiefer 206x100cm (817812) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bett-Kopfteil Massivholz Kiefer 206x100cm (817812)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Bett-Kopfteil
Eigenschaften
zerlegt
Massivholz
Kiefer
Maße & Gewicht
206 cm
100 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram