vidaXL Bambuszaun 180×170 cm Sichtschutzelement

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 180 cm Farbe: beige Holzart: Bambus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
152,99 €
Ø 156 €
144,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
152,99 €
Ø 156 €
144,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,99 €
ab 152,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bambuszaun 180×170 cm Voelkner marketplace vidaXL Bambuszaun 180×170 cm 3-4 Werktage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bambuszaun, Braun, Naturmaterialien, Rechteckig, 180x170 cm, Sonnen- & XXXLutz vidaXL Bambuszaun, Braun, Naturmaterialien, Rechteckig, 180x170 cm, Sonnen- & 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
• Bambuszaun 180×170 Cm Vidaxl ManoMano Bambuszaun 180×170 Cm Vidaxl 4 bis 6 Werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
152.99 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bambuszaun, Braun, Naturmaterialien, Rechteckig, 180x170 cm, Sonnen- & ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
vidaXL Bambuszaun 180×170 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
Bambuszaun 180×170 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
vidaXL Bambuszaun 180×170 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 185,99 € 103,33 €/m Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
vidaXL Bambuszaun 180×170 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
vidaXL Bambuszaun 180×170 cm 42504 OBI Angebotsinfo 4 Tage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

vidaXL Bambuszaun 180×170 cm Test

2/5
★★☆☆☆ Gute Qualität, Farbe eher grünlich
Mir W Mai 2024

Gute Qualität, sehr schwer Farbe mehr grünlich als holzig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
180 cm
beige
Bambus
170 cm
Bambus
Sichtschutzelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram