Merxx Sichtschutz 80,5 x 170 cm braun Sichtschutzelement

Breite: 80 cm Höhe: 170 cm Produkttyp: Sichtschutzelement
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,65 €
ab 139,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MERXX Kissenbox, mit Sichtschutz, BxHxT: 80,5 x 170 x 44 cm, Akazie - braun hagebau MERXX Kissenbox, mit Sichtschutz, BxHxT: 80,5 x 170 x 44 cm, Akazie - braun 139,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
• Merxx Sichtschutz Kissenbox u. Ablagefläche Akazienholz geölt OBI Merxx Sichtschutz Kissenbox u. Ablagefläche Akazienholz geölt 10 Tage 139,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
• Merxx Sichtschutz mit Kissenbox und Ablageflächen, Akazie METRO Merxx Sichtschutz mit Kissenbox und Ablageflächen, Akazie 5-10 Werktage 146,83 € Versand kostenfrei Gesamt 146,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
MERXX Kissenbox, mit Sichtschutz, BxHxT: 80,5 x 170 x 44 cm, Akazie - braun ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Merxx Sichtschutz Kissenbox u. Ablagefläche Akazienholz geölt OBI Angebotsinfo 10 Tage 139,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Merxx Sichtschutz mit Kissenbox und Ablageflächen, Akazie METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 146,83 € 333,70 €/m Versand kostenfrei Gesamt 146,83 € → zum Angebot
Merxx Sichtschutz mit Kissenbox - Akazie - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 146,83 € 183,54 €/m Versand kostenfrei Gesamt 146,83 € → zum Angebot
Sichtschutz Mit Kissenbox Und Ablagefläche Akazie ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 146,83 € + 17,99 € Versand Gesamt 164,82 € → zum Angebot
Sichtschutz, Akazie Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Sichtschutz mit Box Holz Mömax Angebotsinfo ca. 6 Werktage 177,65 € + 19,99 € Versand Gesamt 197,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Merxx Sichtschutz 80,5 x 170 cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Sichtschutz 80,5 x 170 cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 cm
170 cm
Allgemeine Daten
Sichtschutzelement
Form & Farbe
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram