vidaXL 100 x 125 cm (141684) Gartentor

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: einflügelig Breite: 1 m Farben: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,99 €
Ø 83 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,99 €
Ø 83 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
ab 83,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zauntor (einzeltor) Schwarz 100x125 Cm - Vidaxl ManoMano Zauntor (einzeltor) Schwarz 100x125 Cm - Vidaxl 4 bis 6 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schwarzes Einzeltor für Zäune 100 x 75 cm Amazon Marketplace vidaXL Schwarzes Einzeltor für Zäune 100 x 75 cm Auf Lager 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentor Schwarzes Einzeltor für Zäune 100 x 75 cm Otto vidaXL Gartentor Schwarzes Einzeltor für Zäune 100 x 75 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Zauntor (einzeltor) Schwarz 100x125 Cm - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
vidaXL Zauntor (Einzeltor) Schwarz 100x125 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Schwarzes Einzeltor für Zäune 100 x 75 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
vidaXL Schwarzes Einzeltor für Zäune 100 x 75 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
vidaXL Zauntor Einzeltor Schwarz 100x125 cm 141684 OBI Angebotsinfo 4 Tage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
vidaXL Zauntor (Einzeltor) Schwarz 100x125 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor Schwarzes Einzeltor für Zäune 100 x 75 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

vidaXL 100 x 125 cm (141684) Test

2/5
★★☆☆☆ Viel Arbeit
Emira Mai 2018

Die Lieferung war schnell und pünktlich, aber die Tür hatte leider einige Mängel. Die Steher waren leicht verzogen und die Löcher falsch gebohrt, was die Montage erschwerte. Obwohl wir eine Tür in 150cm Höhe bestellten, war die tatsächliche Höhe nur etwa 80cm. Insgesamt war die Qualität nicht zufriedenstellend.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
Sane März 2024

Ich war gespannt, aber leider enttäuscht. Das Tor war krumm, schief und instabil, es gab Transportbeschädigungen und ein fehlendes Paket. Die Diskussionen mit dem Verkäufer zogen sich lange hin. Insgesamt eine enttäuschende Erfahrung, daher keine Empfehlung von mir.

5/5
★★★★★ VidaXL Einzeltor
Ursula L Januar 2026

Sehr gutes TorErfüllt sein Zweck und nun nach 3 Jahren immer noch sehr gut kein Rost. Kann man empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Şık ve zarif görünüyor
Zafer a Juli 2023

Kapı şık ve zarif görünüyor. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
einflügelig
1 m
grau, schwarz
gerade
1,25 m
Pfosten, Türdrücker, Türschloss
Stahl
verzinkt
Gartentür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram