VEVOR Profi Manueller Fliesenschneider 1200mm

Produkttyp: Fliesenschneider Material Werkzeug: Metall Farbe: blau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
154,75 €
Ø 154 €
149,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
154,75 €
Ø 154 €
149,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,90 €
ab 154,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VEVOR Profi Fliesenschneider1200mm Manueller Fliesenschneider 3/5 Zoll Manuelle vevor.de VEVOR Profi Fliesenschneider1200mm Manueller Fliesenschneider 3/5 Zoll Manuelle 2-5 Tage 154,75 € Versand kostenfrei Gesamt 154,75 € → zum Angebot
• VEVOR Profi Fliesenschneider1200mm Manueller Fliesenschneider 3/5 Zoll Manuelle Voelkner marketplace VEVOR Profi Fliesenschneider1200mm Manueller Fliesenschneider 3/5 Zoll Manuelle 1-2 Werktage 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
• VEVOR Fliesenschneider Einstellbar Fliesenschneidmaschine Nassschneider STREET... Kaufland VEVOR Fliesenschneider Einstellbar Fliesenschneidmaschine Nassschneider STREET... 1-4 Werktage 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.75 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
VEVOR Profi Fliesenschneider1200mm Manueller Fliesenschneider 3/5 Zoll Manuelle ✓ Bester Preis vevor.de Angebotsinfo 2-5 Tage 154,75 € Versand kostenfrei Gesamt 154,75 € → zum Angebot
VEVOR Profi Fliesenschneider1200mm Manueller Fliesenschneider 3/5 Zoll Manuelle Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
VEVOR Fliesenschneider Einstellbar Fliesenschneidmaschine Nassschneider STREET PRICE Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

VEVOR Profi Manueller Fliesenschneider 1200mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VEVOR Profi Manueller Fliesenschneider 1200mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fliesenschneider
Metall
blau, schwarz
Eigenschaften
Fliesen, Keramikfliesen
ergonomisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram