Versele-Laga Budgies Prestige 20 kg Wellensittichfutter

Produkttyp: Wellensittichfutter Verpackungsart: Packung Gewicht: 20 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,99 €
Ø 25 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Gewicht
1 kg20 kg4 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,99 €
Ø 25 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 26,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versele-Laga Prestige Wellensittiche 1x20 kg Tiergarten Versele-Laga Prestige Wellensittiche 1x20 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Versele-Laga Vogelfutter Prestige Wellensittiche IMD, 20 kg dehner Versele-Laga Vogelfutter Prestige Wellensittiche IMD, 20 kg 6-7 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• VERSELE-LAGA Wellensittiche IMD 20kg Vogelfutter koempf24 VERSELE-LAGA Wellensittiche IMD 20kg Vogelfutter 1 - 2 Werktage 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Varianten: Versele-Laga Budgies Prestige
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Versele-Laga Prestige Wellensittiche 1x20 kg ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 26,99 € 1,35 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Versele-Laga Vogelfutter Prestige Wellensittiche IMD, 20 kg dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
VERSELE-LAGA Wellensittiche IMD 20kg Vogelfutter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Versele-Laga Budgies Prestige 20 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Versele-Laga Budgies Prestige 20 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wellensittichfutter
Allgemeine Information
Packung
Menge
20 kg
Rezeptur
Körnerfutter
gesetzliche Deklaration
Alleinfutter
Saaten, Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram