Versace Eros Pour Homme Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Duft enthält eine komplexe Komposition aus frischen und warmen Noten, die für ein langanhaltendes Dufterlebnis sorgen.
• Mit einem Inhalt von 100 ml bietet der Flakon eine großzügige Menge für häufige Anwendung.
• Als Eau de Parfum (EdP) verfügt es über eine höhere Duftkonzentration für intensive und langanhaltende Präsenz.
• Der Duft gehört zu den Duftneuheiten für Männer aus dem Jahr 2021 und setzt moderne Akzente in der Welt der Herrenparfums.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
52,95 €
Ø 63 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
52,95 €
Ø 63 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
ab 52,95 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace EROS, Männer, 100 ml, Schwarzer Pfeffer, Elemi, Zitrone, Litsea cubeba, Kaufland Versace EROS, Männer, 100 ml, Schwarzer Pfeffer, Elemi, Zitrone, Litsea cubeba, 1-4 Werktage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• Versace Eros Parfum 100 ml, Grundpreis: € 799,90 / l SUPERSHOP Versace Eros Parfum 100 ml, Grundpreis: € 799,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Versace Eros Parfum 100 ml, Grundpreis: € 800,- / l CosmeticExpress Versace Eros Parfum 100 ml, Grundpreis: € 800,- / l lagernd | 1-3 Werktage 80,36 € Versand kostenfrei Gesamt 80,36 € → zum Angebot
• Versace Eau de Parfum Versace EROS Parfum Natural Spray 100 ml, 1-tlg. Otto Versace Eau de Parfum Versace EROS Parfum Natural Spray 100 ml, 1-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 108,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Versace EROS, Männer, 100 ml, Schwarzer Pfeffer, Elemi, Zitrone, Litsea cubeba, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 52,95 € 529,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Versace Eros Parfum 100 ml, Grundpreis: € 799,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,99 € 799.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Versace Eros Parfum 100 ml, Grundpreis: € 800,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 80,36 € 803.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,36 € → zum Angebot
Versace Eros Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 807,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 80,70 € 807 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 86,69 € → zum Angebot
Versace VE740210, Versace Eros Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 809,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 80,99 € 809.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Versace Eros Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 86,38 € Versand kostenfrei Gesamt 86,38 € → zum Angebot
VERSACE Eros Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 87,95 € 879,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Versace Eros Perfume 100 ml, Grundpreis: € 882,40 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 88,24 € 882.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
Versace - Eros - Parfum - eros Parfum 100ml 100 ml, Grundpreis: € 894,50 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 89,45 € 894.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,45 € → zum Angebot
Versace Eros pour Homme Parfum Spray100 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € 899,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Versace Eros Pour Homme Parfüm Spray 100 ml c77f183b-4b9d-491c-9be6-029cb950fc8a Dress for Less Angebotsinfo 91,84 € Versand kostenfrei Gesamt 91,84 € → zum Angebot
Versace Eros Pour Homme Parfüm Spray 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 91,84 € 918.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Versace Eros Pour Homme Parfum (100ml)

Versace Eros Pour Homme: Verführerische Eleganz im Flakon

Das Versace Eros Pour Homme Parfum (100ml) entführt Sie in eine Welt voller Sinnlichkeit und männlicher Ausstrahlung. Dieser exquisite Duft, der 2021 auf den Markt kam, verkörpert die perfekte Balance zwischen Frische und Wärme. Mit seiner einzigartigen Komposition aus erlesenen Inhaltsstoffen verspricht dieses Eau de Parfum für Männer ein unvergessliches Dufterlebnis, das Ihre Persönlichkeit unterstreicht und Ihre Umgebung verzaubert.

Ein Duft, der Geschichten erzählt

Die Kopfnote dieses außergewöhnlichen Duftes eröffnet mit einer belebenden Mischung aus frischer Minze und spritziger Zitrone. Diese erfrischende Kombination weckt die Sinne und sorgt für einen energiegeladenen Start in den Tag. In der Herznote entfaltet sich ein harmonisches Zusammenspiel von blumiger Geranie und saftigem grünen Apfel, das dem Duft eine unwiderstehliche Tiefe verleiht und die Aufmerksamkeit auf sich zieht.

Versace Eros Pour Homme Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super Parfüm
Ralf J Juli 2024

Duftet sehr intensiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amir Juni 2024

Beste Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geruch und Preis
Amazon Kunde März 2024

Alles Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ergiebig
Püppi September 2023

Teures Parfüm, riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Ambra, Tonkabohne
Versace Eros
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2021
Geranie, grüner Apfel
100 ml
Minze, Zitrone
Duftneuheiten für Männer 2021
Ambra, Fougere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram