Verbatim Charge 'n' Go Two Cabel Power Bank 5000mAh Silver Mobile Powerbank

Produkttyp: Mobile Powerbank - Wireless Powerbank Akku-Kapazität: 5.000 mAh Einsatzbereiche: Flugzeug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,79 €
Ø 36 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,79 €
Ø 36 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,15 €
ab 35,79 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Verbatim 32276, Verbatim Charge ?n? Go 2 USB-C cables 5000 Power Bank Silver Mindfactory Verbatim 32276, Verbatim Charge ?n? Go 2 USB-C cables 5000 Power Bank Silver Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 35,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
• Verbatim 32276, Verbatim Charge 'n' Go 2C Power Bank Magnetic Wireless 5000 proshop DE Verbatim 32276, Verbatim Charge 'n' Go 2C Power Bank Magnetic Wireless 5000 Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 35,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
• Verbatim Charge 'n' Go MagSafe Powerbank 5000mAh mit 2X USB-C Kabel Silber Amazon Verbatim Charge 'n' Go MagSafe Powerbank 5000mAh mit 2X USB-C Kabel Silber Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Verbatim Charge´n´Go 2C 5000mAh magn. PB silb.inkl.2 Kabel Powerstation Otto Verbatim Charge´n´Go 2C 5000mAh magn. PB silb.inkl.2 Kabel Powerstation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,25 € + 7,99 € Versand Gesamt 50,24 € → zum Angebot
Varianten: Verbatim Charge 'n' Go Two Cabel Power Bank 5000mAh
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.79 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Verbatim 32276, Verbatim Charge ?n? Go 2 USB-C cables 5000 Power Bank Silver ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 35,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Verbatim 32276, Verbatim Charge 'n' Go 2C Power Bank Magnetic Wireless 5000 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 35,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
VERBATIM 32276, Verbatim Charge'n' Go 2 USB-C cables 5000 Power Bank Silver - 5.000 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 37,05 € + 6,80 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Verbatim 32276, Verbatim 32276 Powerbank Lithium Polymer (LiPo) 5000 mAh Kabelloses JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,36 € → zum Angebot
Verbatim 32276, Verbatim Charge 'n' Go - Induktive Power Bank - magnetisch, zwei barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 37,54 € Versand kostenfrei Gesamt 37,54 € → zum Angebot
Verbatim Powerbank Charge & Go 2C silber, 5000mAh, USB-C, MagSafe, Ladeleistung 20 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 38,23 € + 4,15 € Versand Gesamt 42,38 € → zum Angebot
Verbatim 32276, Verbatim Charge 'n' Go Powerbank Qi Wireless Charging Silber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 38,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,35 € → zum Angebot
Verbatim 32276, Verbatim Charge'n'Go 2C 5000mAh magn. PB silb.inkl.2 Kabel 32276 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 38,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Verbatim 32276, 5000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Adaptive Fast Charging, Power Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,83 € Versand kostenfrei Gesamt 38,83 € → zum Angebot
Verbatim Charge 'n' Go MagSafe Powerbank 5000mAh mit 2X USB-C Kabel Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Verbatim Charge 'n' Go MagSafe Powerbank 5000mAh mit 2X USB-C Kabel Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
VERBATIM 32276, Verbatim Charge 'n' Go Powerbank Qi Wireless Charging Silber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verbatim Charge 'n' Go Two Cabel Power Bank 5000mAh Silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Verbatim Charge 'n' Go Two Cabel Power Bank 5000mAh Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug
silber
Mobile Powerbank, Wireless Powerbank
Eigenschaften
integriertes Ladekabel, mit Standfunktion
Konnektivität
Lightning, USB-C
Maße & Gewicht
107 x 69,8 x 14,5 mm
151 g
Technische Daten
5.000 mAh
MagSafe, Qi, Schnellladefunktion
Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
38,5 Wh
20 W
Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0
15 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram