VAUDE Women's Skomer Hiking Top gruen/deep pond Damen-Top

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - grün Materialien: Lyocell - Polyester - Tencel Muster: unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,90 €
Ø 35 €
33,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,90 €
Ø 35 €
33,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 35,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 42230, VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top deep pond female intersport Vaude 42230, VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top deep pond female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• Vaude 422300500460, Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top Gr 46 blau Bergfreunde Vaude 422300500460, Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top Gr 46 blau 2 - 3 Werktage 36,51 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Skomer Hiking Top Amazon VAUDE Women's Skomer Hiking Top Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• VAUDE 42230, VAUDE Womens Skomer Hiking Top deep pond - Größe 38 Damen Unterwegs VAUDE 42230, VAUDE Womens Skomer Hiking Top deep pond - Größe 38 Damen 2-3 Werktage 42,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Skomer Hiking Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Vaude 42230, VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top deep pond female ✓ Bester Preis Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Vaude 42230, VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top deep pond female Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Vaude 422300500460, Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top Gr 46 blau Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 36,51 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
VAUDE Women's Skomer Hiking Top Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
VAUDE Women's Skomer Hiking Top Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Vaude 42230, VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top deep pond female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Vaude 42230, VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top deep pond female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Vaude 42230, VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top deep pond female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Vaude 42230, VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top deep pond female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
VAUDE 42230, VAUDE Womens Skomer Hiking Top deep pond - Größe 38 Damen Größe: 38 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
VAUDE 42230, VAUDE Womens Skomer Hiking Top deep pond - Größe 42 Damen Größe: 42 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
VAUDE 42230, VAUDE Womens Skomer Hiking Top deep pond - Größe 46 Damen Größe: 46 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Skomer Hiking Top gruen/deep pond Test

5/5
★★★★★ Super T-Shirt auch für den Sport
Frieda Juni 2025

Hübsches Shirt mit hochwertigem Material und guter Passform in meiner Größe. Leider war der erste Ausschnitt schief, sodass das Shirt nicht richtig saß — Retoure und Neubestellung nötig. Das zweite Exemplar passt einwandfrei. Preis ist inzwischen gestiegen; ich plane im späten Herbst/Winter eine weitere Farbe zu kaufen. Klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Schön
Mama.checkt.das.schonMama.checkt.das.schon Juni 2024

Feminines Damen-Top mit taillierendem Abnäher-Schnitt, größengetreu und ausreichend lang (endet nicht oberhalb des Nabels). Hochwertiger, bestickter Logo-Schriftzug. Nachteile: kein reines Weiß, sondern gestreiftes, texturiertes Gewebe und recht durchsichtig. Pflegeleicht, formstabil nach dem Waschen und sehr schnelltrocknend — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Top
Manuela T Januar 2026

Schöner Schnitt, tolle Farbe, super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportshirt
Iris Oktober 2025

sehr bequemer Stoff znd toller Schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau, grün
Lyocell, Polyester, Tencel
unifarben
Damen-Top
Green Shape, bluesign
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram