VAUDE Women's Seiland Shirt III mulberry Karobluse

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: lila Kollektion: Frühling/Sommer 2016 Material: Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 49,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Seiland III Damenbluse lila 38 - Damenshirts, -blusen & -pullover Fritz Berger Vaude Seiland III Damenbluse lila 38 - Damenshirts, -blusen & -pullover siehe Shop 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• VAUDE Hemd-Bluse Women's Seiland Shirt III Mulberry 40 Amazon Marketplace VAUDE Hemd-Bluse Women's Seiland Shirt III Mulberry 40 Auf Lager 59,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,75 € → zum Angebot
• VAUDE 42329, Vaude Damen Seiland III Kurzarmbluse, 48 biwak VAUDE 42329, Vaude Damen Seiland III Kurzarmbluse, 48 Lieferung in 1-3 Tagen 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Vaude 42329, VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III mulberry female intersport Vaude 42329, VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III mulberry female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Seiland Shirt III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
Vaude Seiland III Damenbluse lila 38 - Damenshirts, -blusen & -pullover ✓ Bester Preis Größe: 38 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Vaude Seiland III Damenbluse lila 40 - Damenshirts, -blusen & -pullover Größe: 40 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Vaude Seiland III Damenbluse lila 42 - Damenshirts, -blusen & -pullover Größe: 42 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
VAUDE Hemd-Bluse Women's Seiland Shirt III Mulberry 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,75 € → zum Angebot
VAUDE 42329, Vaude Damen Seiland III Kurzarmbluse, 48 Größe: 48 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
VAUDE 42329, Vaude Damen Seiland III Kurzarmbluse, 38 Größe: 38 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
VAUDE 42329, Vaude Damen Seiland III Kurzarmbluse, 36 Größe: 36 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Vaude 42329, VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III mulberry female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Vaude 42329, VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III mulberry female Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Vaude 42329, VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III mulberry female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Vaude 42329, VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III mulberry female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Vaude 42329, VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III mulberry female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Seiland Shirt III mulberry Test

5/5
★★★★★ Wanderoutfit
Brunhilde E September 2025

Perfekt für den Urlaub: angenehmer, leichter Stoff, sehr atmungsaktiv bei 31 °C, schnelltrocknend und unempfindlich gegen Feuchtigkeit durch den Rucksack – bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Bluse
Birgit November 2025

Die Bluse ist tailliert und trägt sich sehr angenehm. Ich habe sie in verschiedenen Farben genommen und bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Bluse
Petri September 2025

Sehr schöne, leichte und bügelfreie Bluse. Schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super praktisches Hemd
Seidel August 2025

Die Oberweite ist zu klein, dass ist schick und passt sonst super. Erfüllt was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
lila
Frühling/Sommer 2016
Polyamid
15% Elastan, Hauptstoff - Material: 85% Polyamid
Regular Fit
Karobluse
Damen-Outdoorhemd
Fair Wear Foundation, Green Shape, bluesign
mit Knöpfen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram