VAUDE Women's Essential Polo Shirt (45843)ecru Damen-Poloshirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Polyester (recycelt) Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,39 €
Ø 42 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,39 €
Ø 42 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,76 €
ab 41,39 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 45843-514-EU 38, Vaude Damen Essential Polo T-Shirt (Größe S, beige)... Bergzeit Vaude 45843-514-EU 38, Vaude Damen Essential Polo T-Shirt (Größe S, beige)... Lieferzeit 2-4 Tage 41,39 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Ecru, 36 Amazon VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Ecru, 36 Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Vaude 45843, VAUDE Damen Polo Wo Essential Polo Shirt ecru female intersport Vaude 45843, VAUDE Damen Polo Wo Essential Polo Shirt ecru female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Vaude 458435140440, Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Polo-Shirt Gr 44... Bergfreunde Vaude 458435140440, Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Polo-Shirt Gr 44... 2 - 3 Werktage 49,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Essential Polo Shirt (45843)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.39 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
48
Vaude 45843-514-EU 38, Vaude Damen Essential Polo T-Shirt (Größe S, beige) female ✓ Bester Preis Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 41,39 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Vaude 45843-514-EU 42, Vaude Damen Essential Polo T-Shirt (Größe L, beige) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 41,39 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Vaude 45843-514-EU 40, Vaude Damen Essential Polo T-Shirt (Größe M, beige) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 41,39 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Vaude 45843-514-EU 34, Vaude Damen Essential Polo T-Shirt (Größe XXS, beige) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 41,39 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Vaude 45843-514-EU 44, Vaude Damen Essential Polo T-Shirt (Größe XL, beige) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 41,39 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Vaude Damen Essential Polo T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 41,39 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Ecru, 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Ecru, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
VAUDE Damen Polo Wo Essential Polo Shirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Vaude 45843, VAUDE Damen Polo Wo Essential Polo Shirt ecru female Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Vaude 45843, VAUDE Damen Polo Wo Essential Polo Shirt ecru female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Vaude 45843, VAUDE Damen Polo Wo Essential Polo Shirt ecru female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Essential Polo Shirt (45843)ecru Test

5/5
★★★★★ Super
AnneD. Juni 2025

Das Poloshirt hat eine angenehme sanfte Farbe, Qualität ist super (halt vaude)Verkäufer hat pünktluch geliefert. Alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
100% Polyester (recycelt)
Regular Fit
Damen-Poloshirt
Green Shape, Grüner Knopf
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram