VAUDE Women's Essential Polo Shirt (45843) dark sea Damen-Poloshirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausschnitt: Polokragen Farbe: blau Kollektion: Frühjahr/Sommer 2024 - Herbst/Winter 2024
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,39 €
Ø 41 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,39 €
Ø 41 €
41,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 41,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Damen Essential Polo T-Shirt Bergzeit Vaude Damen Essential Polo T-Shirt Lieferzeit 2-4 Tage 41,39 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Dark sea, 38 Amazon VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Dark sea, 38 Auf Lager 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Polo Wo Essential Polo Shirt intersport VAUDE Damen Polo Wo Essential Polo Shirt Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Essential Polo Shirt (45843)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.39 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Damen Essential Polo T-Shirt ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 41,39 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Dark sea, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Dark sea, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
VAUDE Damen Polo Wo Essential Polo Shirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:59 Uhr.

VAUDE Women's Essential Polo Shirt (45843) dark sea Test

5/5
★★★★★ Super
AnneD. Juni 2025

Das Poloshirt hat eine angenehme sanfte Farbe, Qualität ist super (halt vaude)Verkäufer hat pünktluch geliefert. Alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Polokragen
blau
Frühjahr/Sommer 2024, Herbst/Winter 2024
100% Polyester (recycelt)
Regular Fit
Damen-Poloshirt
Green Shape, Grüner Knopf
Vietnam
kurzarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram