VAUDE Men's Scopi Insulation Jacket dark sea Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - mit Kapuze - vorgeformte Ärmel - winddicht Funktionsmaterial: Green Shape - Windproof 80 - gruenerknopf - ic_eco-finish
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
89,90 €
Ø 92 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
89,90 €
Ø 92 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 89,90 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47192, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi Insulation Jacket dark sea... intersport Vaude 47192, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi Insulation Jacket dark sea... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
• VAUDE Jacken Men's Scopi Insulation Jacket Dark sea M Amazon Marketplace VAUDE Jacken Men's Scopi Insulation Jacket Dark sea M Auf Lager 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
• Vaude 47192-179-M, Vaude Herren Scopi Insulation Jacke (Größe M, blau) male Bergzeit Vaude 47192-179-M, Vaude Herren Scopi Insulation Jacke (Größe M, blau) male Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke MEN'S SCOPI INSULATION JACKET Winddicht Otto VAUDE Outdoorjacke MEN'S SCOPI INSULATION JACKET Winddicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 125,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Scopi Insulation Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Vaude 47192, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi Insulation Jacket dark sea male ✓ Bester Preis Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Vaude 47192, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi Insulation Jacket dark sea male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
VAUDE Jacken Men's Scopi Insulation Jacket Dark sea M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude 47192-179-M, Vaude Herren Scopi Insulation Jacke (Größe M, blau) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude 47192-179-L, Vaude Herren Scopi Insulation Jacke (Größe L, blau) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude 47192-179-XXL, Vaude Herren Scopi Insulation Jacke (Größe XXL, blau) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude 47192-179-S, Vaude Herren Scopi Insulation Jacke (Größe S, blau) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude 47192-179-XL, Vaude Herren Scopi Insulation Jacke (Größe XL, blau) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Vaude Herren Scopi Insulation Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke MEN'S SCOPI INSULATION JACKET Winddicht Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 125,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke "MENS SCOPI INSULATION JACKET" Winddicht BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
Vaude 47192, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi Insulation Jacket dark sea male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Scopi Insulation Jacket dark sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Men's Scopi Insulation Jacket dark sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Hochtour, Klettern, Trail Running, Wandern
blau
VAUDE Mountain
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
Kordelzug im Saum, mit Kapuze, vorgeformte Ärmel, winddicht
mit Reißverschluss
angeschnitten
Green Shape, Windproof 80, gruenerknopf, ic_eco-finish, ic_recycled-pet, ic_rethink, ic_vegan, ic_windproof-80, multiuse, slim_fit_I
Futter : 100% Polyester (recycelt), Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram