VAUDE Cassons Headband DarkSea/DarkSea Stirnband

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: Polyester Produkttyp: Stirnband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 15,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Cassons Stirnband – Leichtes Schweißband unter Verwendung von... Amazon VAUDE Cassons Stirnband – Leichtes Schweißband unter Verwendung von... Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Vaude 049173960000, Vaude - Cassons Headband - Stirnband Gr One Size blau Bergfreunde Vaude 049173960000, Vaude - Cassons Headband - Stirnband Gr One Size blau 2 - 3 Werktage 17,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
• Vaude Cassons Stirnband Bergzeit Vaude Cassons Stirnband Lieferzeit 2-4 Tage 19,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• VAUDE 049173960000, VAUDE Cassons Headband dark sea/dark sea (396) - sportfits.de VAUDE 049173960000, VAUDE Cassons Headband dark sea/dark sea (396) - Lieferzeit 5-7 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Cassons Stirnband – Leichtes Schweißband unter Verwendung von recyceltem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
VAUDE Cassons Stirnband – Leichtes Schweißband unter Verwendung von recyceltem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Vaude 049173960000, Vaude - Cassons Headband - Stirnband Gr One Size blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 17,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
Vaude Cassons Stirnband Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
VAUDE Cassons Headband dark sea/dark sea (396) - Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
VAUDE 049173960000, VAUDE Cassons Headband dark sea/dark sea (396) - sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.

VAUDE Cassons Headband DarkSea/DarkSea Test

5/5
★★★★★ Extrem dünn
Mateo Januar 2026

Auch für große Köpfe geeignet, sehr dünn, ich trage es unter dem Radhelm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sport Stirnband
Maren O November 2025

Tolles Sport Stirnband. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön und funktional
nepala September 2025

Schönes Stirnband in toller Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vaude Stirnband
Amazon C Juli 2025

Heiß geliebt und oft im Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
blau
Polyester
Stirnband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram