Vans Knu Skool black Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Vans VN0009QCNWH1M-110, Vans Knu Skool Trainers Braun EU 44 1/2 Brown / White
2-4 Werktage
48,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 54,48 €
→ zum Angebot
-
Vans vn0009qc6bt, Vans Knu Skool Herren Skate schwarz Größe 44.5 Schuhe
1 - 3 Werktage
60,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,00 €
→ zum Angebot
-
Vans Knu Skool Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
-
VANS
Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben.
85,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 44 1/2
Größe: 44
Größe: 42 1/2
Größe: 43
Größe: 46
Größe: 45
Größe: 44 1/2
Größe: 45
Größe: 43
Größe: 44
Größe: 42 1/2
Vans Knu Skool black Test
Ich habe mir nach langer Zeit wieder ein paar Vans gekauft, diesmal in der Knu Skool Version. Optisch finde ich sie noch besser als das Original. Die breiteren Schnürsenkel und die zusätzliche Polsterung machen sie zu einem echten Hingucker.
Für mich war es diesmal wichtig, meine normale Größe zu wählen, also Größe 46. Diese Vans sind wirklich super bequem und daher gebe ich ihnen insgesamt 5 Sterne und empfehle sie gerne weiter.
Ich habe die Schuhe für meine Tochter erworben. Die hochwertige Verarbeitung und der strapazierfähige Stoff überzeugen. Sie trägt die Schuhe täglich, und sie sehen immer noch frisch aus. Ich empfehle diese Schuhe uneingeschränkt weiter!.
Ich habe sie meiner Tochter geschenkt. Die ersten habe ich in München gekauft. Diese hier habe ich bei Otto entdeckt und sofort bestellt, auch in einer anderen Farbe.
Zuerst war ich etwas überfordert mit dem Schnüren, doch das findet man schnell heraus. Diese Schuhe sind extrem bequem und wunderschön. Ich habe sie mir schon lange gewünscht!.
Dank des Angebots konnte ich meiner Tochter die Sneaker sofort kaufen. Sie war begeistert und total glücklich! 😃 Der Komfort ist ebenfalls top, und die Farben lassen sich wunderbar kombinieren. Klare Kaufempfehlung! Ein absoluter Erfolg!!!.
Die Schuhe entsprechen genau dem Bild und sind wirklich entzückend! Ich würde sie definitiv weiterempfehlen. Sie fallen leicht größer aus, doch passen dank der perfekten Passform hervorragend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen