Vans Filmore Decon Leinenschuh mehrfarbig Low-Top-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: braun - bunt - weiß Design: Metallic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,49 €
Ø 67 €
66,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,49 €
Ø 67 €
66,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 66,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans Filmore Decon Sneaker Otto Vans Filmore Decon Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
• Vans Filmore Decon Damen Sneaker, Metallic Sidestripe Brown, 36 EU Amazon Marketplace Vans Filmore Decon Damen Sneaker, Metallic Sidestripe Brown, 36 EU Auf Lager 68,86 € Versand kostenfrei Gesamt 68,86 € → zum Angebot
• Vans Filmore Decon Leinenschuh Mehrfarbig in Gr. 36.5 - 36,5 Kaufland Vans Filmore Decon Leinenschuh Mehrfarbig in Gr. 36.5 - 36,5 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Vans Filmore Decon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.49 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Vans Filmore Decon Sneaker ✓ Bester Preis Otto H&D Schuhcompany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
Vans Filmore Decon Damen Sneaker, Metallic Sidestripe Brown, 36 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,86 € Versand kostenfrei Gesamt 68,86 € → zum Angebot
Vans Filmore Decon Leinenschuh Mehrfarbig in Gr. 36.5 - 36,5 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

Vans Filmore Decon Leinenschuh mehrfarbig Test

5/5
★★★★★ Sehr cooler Sneaker!
Nicole K September 2023

Vans Filmore Decon Sneaker für Damen: stylisch, bequem und vielseitig. Das schlichte, typische Vans-Design passt zu Casual- und sportlichen Looks, ideal für Alltag und längere Spaziergänge. Nach dem Einlaufen bietet der Schuh guten Komfort; Tipp: eine halbe Nummer größer bestellen für optimale Passform.

Verarbeitungsqualität und Haltbarkeit überzeugen bei regelmäßiger Nutzung, das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen. Insgesamt ein empfehlenswerter Damensneaker für alle, die modischen Stil, Zuverlässigkeit und Komfort in einem Paar suchen. Perfekt für Shopping, Freizeit und leichte sportliche Aktivitäten.

4/5
★★★★☆ Schicke, sportliche Schuhe
AKR August 2022

Die Schuhe sehen stylisch aus und wurden nach dem Einlaufen sehr bequem. Anfangs drückte der feste Fersenrand und verursachte Scheuern, doch nach einiger Tragezeit verschwand das Problem. Meine übliche Größe 39 war zu groß; eine halbe Nummer kleiner sitzt optimal. Gute Passform und Komfort nach dem Einlaufen.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
M. W Januar 2026

Ich liebe Vans und habe sie in vielen verschiedenen Größen. Die Passform ist wie erwartet, das Material auch. Sieht gut aus zu Kleidern und Hosen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vans Liebe!!!
M.I-N. Januar 2026

Es sind sehr bequeme, leichte und optisch wunderschöne Sneaker! Ich habe sie für den Sommer gekauft und werde sie noch viele Sommer tragen 🤍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
braun, bunt, weiß
Eigenschaften
Textil
Veloursleder, Wildleder
Gummi
mit Schnürung
Metallic
Maße & Gewicht
normal, schmal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram