Valera Steel Master Light black chrome Föhn

• Der Haartrockner hat eine Leistung von 2.100 Watt, was schnelles und effizientes Trocknen ermöglicht.
• Er bietet sechs Gebläse- und Temperaturschaltstufen für individuelle Einstellungen.
• Die Ionen-Technologie sorgt für glänzendes und geschmeidiges Haar.
• Mit der Kaltstufe können Sie Ihre Frisur fixieren.
• Der Haartrockner kommt mit zwei Aufsätzen: einem Diffusor und einer Ondulier-Düse.
• Das elegante schwarze Design macht ihn zu einem stilvollen Accessoire.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
104,81 €
Ø 113 €
105,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
104,81 €
Ø 113 €
105,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,58 €
ab 104,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valera 55880102, Valera Professional Swiss Steel Master Light black chrome Basler Haar-Kosmetik Valera 55880102, Valera Professional Swiss Steel Master Light black chrome Lieferung in 1-3 Werktagen 104,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 108,71 € → zum Angebot
• Valera Professional Swiss Steel Master Light black chrome basler-beauty.de Valera Professional Swiss Steel Master Light black chrome Lieferung in 1-3 Werktagen 104,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 108,71 € → zum Angebot
• Valera Professional Swiss Steel-Master "Light" BlackChrome 1 Stk. Beautywelt Valera Professional Swiss Steel-Master "Light" BlackChrome 1 Stk. 113,92 € Versand kostenfrei Gesamt 113,92 € → zum Angebot
• Valera Haartrockner Valera Hairdryer Swiss Steel Master “Light” Black Chrome Otto Valera Haartrockner Valera Hairdryer Swiss Steel Master “Light” Black Chrome lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,58 € Versand kostenfrei Gesamt 141,58 € → zum Angebot
Varianten: Valera Steel Master Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.81 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Valera Professional Swiss Steel Master Light black chrome ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 104,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 108,71 € → zum Angebot
Valera 55880102, Valera Professional Swiss Steel Master Light black chrome Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 104,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 108,71 € → zum Angebot
Valera Professional Swiss Steel-Master "Light" BlackChrome 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 113,92 € Versand kostenfrei Gesamt 113,92 € → zum Angebot
Valera Haartrockner Valera Hairdryer Swiss Steel Master “Light” Black Chrome Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,58 € Versand kostenfrei Gesamt 141,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Testbericht Valera Steel Master Light black chrome

Valera Steel Master Light black chrome: Der perfekte Haartrockner für Ihr Styling

Der Valera Steel Master Light black chrome ist ein hochwertiger Ionen-Haartrockner, der Ihnen ein professionelles Styling-Erlebnis bietet. Mit einer Leistung von 2.100 Watt und sechs Gebläse- sowie Temperaturschaltstufen können Sie Ihr Haar schnell und effizient trocknen und stylen. Die Ionen-Technologie sorgt dabei für glänzendes und geschmeidiges Haar.

Vielseitige Aufsätze für individuelle Styling-Möglichkeiten

Dieser Föhn kommt mit einem Diffusor und einer Ondulier-Düse, die Ihnen verschiedene Styling-Optionen bieten. Der Diffusor ist ideal für lockiges Haar, während die Ondulier-Düse präzises Styling ermöglicht. Mit nur einem Aufsatz können Sie Ihre Frisur nach Belieben variieren und anpassen.

Valera Steel Master Light black chrome Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valera Steel Master Light black chrome? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Föhn, Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Diffusor, Ondulier-Düse
Ionen-Technologie, Kaltstufe
1 Stk.
Technische Daten
6
2.100 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram