Valera ePower 2030 RC Pure weiß Föhn

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Föhn - Ionen Haartrockner Funktionen: Ionen-Technologie - Kaltstufe - Smart Airflow Technology - Super-Flex-Kabel Aufsatzarten: Diffusor - Ondulier-Düse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,86 €
ab 84,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valera Epower 2030 D RC Haartrockner mit Fernbedienung, Ionenpflege, 2300W, Joybuy (joybuy.de) Valera Epower 2030 D RC Haartrockner mit Fernbedienung, Ionenpflege, 2300W, Lieferzeit 1-2 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Valera EP2030DRCPW Haartrockner Epower 2030 D RC PW METRO Valera EP2030DRCPW Haartrockner Epower 2030 D RC PW 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Valera VAL000092429, Valera Professional ePower 2030 eQ Rotocord (1600 W) Galaxus Valera VAL000092429, Valera Professional ePower 2030 eQ Rotocord (1600 W) 12-14 Werktage 101,74 € Versand kostenfrei Gesamt 101,74 € → zum Angebot
• Valera Professional 55851506, Valera Professional ePower 2030 - Pure White Beautywelt Valera Professional 55851506, Valera Professional ePower 2030 - Pure White sofort verfügbar 111,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 115,76 € → zum Angebot
Varianten: Valera ePower 2030 RC Pure
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Valera Epower 2030 D RC Haartrockner mit Fernbedienung, Ionenpflege, 2300W, ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Valera EP2030DRCPW Haartrockner Epower 2030 D RC PW METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Valera VAL000092429, Valera Professional ePower 2030 eQ Rotocord (1600 W) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 101,74 € Versand kostenfrei Gesamt 101,74 € → zum Angebot
Valera Professional 55851506, Valera Professional ePower 2030 - Pure White Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 111,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 115,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Valera ePower 2030 RC Pure weiß Test

4/5
★★★★☆ Hochwertiger Fön mit etwas geringerer Hitze
Frank B Februar 2020

Da mir mein alter Fön nach gut 25 jähriger Dienstzeit letzthin nach dem Auswerfen einer kleinen Flamme am Heck nicht mehr so ganz zuverlässig erschien, musste ein neuer her. – Nun, was nimmt man so, das Angebot ist riesig und so gab ich einfach mal das. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Man sollte alles gleich testen.
Gertchen Juli 2021

Kaltstufe geht nicht, habe ich aber erst nach 2 Monaten genutzt, deshalb wird es auch niemanden interessieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Föhn, Ionen Haartrockner
weiß
Ausstattung
Diffusor, Ondulier-Düse
abnehmbarer Luftfilter
Ionen-Technologie, Kaltstufe, Smart Airflow Technology, Super-Flex-Kabel, Super-Flex-Kabel mit ROTOCORD, Welldrahtheizelement
Maße & Gewicht
3 m
475 g
Technische Daten
6
1.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram