Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 30 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Kopfnote besteht aus Bergamotte, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere.
• In der Herznote entfalten sich Jasmin und Jasmintee.
• Die Basisnote wird durch Cashmeran, Vanille und Guajakholz abgerundet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
52,99 €
Ø 54 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
52,99 €
Ø 54 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 52,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino LB0401, Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Valentino LB0401, Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Valentino Donna Born in Roma EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.810,- / l CosmeticExpress Valentino Donna Born in Roma EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.810,- / l lagernd | 1-3 Werktage 54,37 € Versand kostenfrei Gesamt 54,37 € → zum Angebot
• Valentino Born in Roma Donna Eau de Parfum Flaconi Valentino Born in Roma Donna Eau de Parfum 1-2 Tage 55,36 € Versand kostenfrei Gesamt 55,36 € → zum Angebot
• Valentino Eau de Parfum Donna Born in Roma, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Valentino Eau de Parfum Donna Born in Roma, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 81,31 € Versand kostenfrei Gesamt 81,31 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Valentino LB0401, Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 1766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.810,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 54,37 € 1812.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,37 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,36 € Versand kostenfrei Gesamt 55,36 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,87 € → zum Angebot
Valentino LB0401, Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,97 € 1865.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,87 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.013,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 60,39 € 2013 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 65,29 € → zum Angebot
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,53 € 2017,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,53 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma EDP - 30ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 62,72 € 2090.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 65,71 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 63,01 € Versand kostenfrei Gesamt 63,01 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Donna Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.149,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,49 € 2149.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Valentino LB0401, Valentino Born in Roma Donna Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 66,50 € 2216.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Valentino 99460, Valentino Donna Born In Roma Vapo 30ml Eau De Parfum Rosa Frau Pink Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 66,99 € 2233 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (30ml)

Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (30ml): Ein Duft für die moderne Frau

Das Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (30ml) ist ein luxuriöser Duft, der 2019 auf den Markt kam. Es gehört zur Serie Valentino Donna Born In Roma und ist ein Eau de Parfum für Frauen. Mit einer Menge von 30 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Der Duft ist feminin und verleiht jeder Frau eine besondere Ausstrahlung.

Einzigartige Duftkomposition für ein unvergessliches Erlebnis

Die Kopfnote des Parfums besteht aus Bergamotte, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere, die für einen frischen und fruchtigen Auftakt sorgen. In der Herznote entfalten sich Jasmin und Jasmintee, die dem Duft eine blumige und elegante Note verleihen. Die Basisnote aus Cashmeran, Vanille und Guajakholz rundet das Parfum mit warmen und holzigen Akzenten ab.

Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Ein superschöner Duft
von einer Kundin Oktober 2023

Valentinos Parfüm duftet wunderbar feminin und süßlich, perfekt für den ganzen Tag. Ein tolles Geschenk für Weihnachten aus Edelstahl. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Mega
von einer Kundin Januar 2022

Dieser Duft ist einfach fantastisch und gehört zu meinen Lieblingsdüften. Er ist langanhaltend und eignet sich perfekt als Geschenk. Ich hoffe, dass er genauso gut riecht und lange hält wie in der Parfümerie.

5/5
★★★★★ Gut
Muhammad H Dezember 2023

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht total gut
Lenka M November 2022

Sehr gute Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
2019
Valentino
Eau de Parfum, Parfum
Valentino Donna Born In Roma
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Cashmeran, Guajakholz, Vanille
Jasmin, Jasmintee
Bergamotte, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram