Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 100 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Kopfnote besteht aus Bergamotte, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere.
• Die Herznote enthält Jasmin und Jasmintee.
• Die Basisnote setzt sich aus Cashmeran, Vanille und Guajakholz zusammen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
73,09 €
Ø 81 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
73,09 €
Ø 81 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
ab 73,09 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Kaufland VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, 2-4 Werktage 73,09 € Versand kostenfrei Gesamt 73,09 € → zum Angebot
• Valentino Eau de Parfum Donna Born in Roma, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Valentino Eau de Parfum Donna Born in Roma, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,23 € Versand kostenfrei Gesamt 85,23 € → zum Angebot
• Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 100 ml Damen 2-3 Tage 86,89 € Versand kostenfrei Gesamt 86,89 € → zum Angebot
• Valentino Donna Born in Roma EDP 100 ml, Grundpreis: € 980,- / l CosmeticExpress Valentino Donna Born in Roma EDP 100 ml, Grundpreis: € 980,- / l lagernd | 1-3 Werktage 97,89 € Versand kostenfrei Gesamt 97,89 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.09 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,09 € 730,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,09 € → zum Angebot
Valentino Eau de Parfum Donna Born in Roma, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,23 € Versand kostenfrei Gesamt 85,23 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 86,89 € 868,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma EDP 100 ml, Grundpreis: € 980,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 97,89 € 978.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,89 € → zum Angebot
VALENTINO Born in Roma Donna Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 99,95 € 999,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum 100ml ENVESIO Angebotsinfo 2-4 days 100,00 € 1000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 101,02 € Versand kostenfrei Gesamt 101,02 € → zum Angebot
Valentino LB0403, Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 103,99 € 1039.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 111,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 115,81 € → zum Angebot
Valentino LB0403, Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 111,91 € 1119.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 115,81 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 114,66 € Versand kostenfrei Gesamt 114,66 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Donna Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.204,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 120,49 € 1204.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 120,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (100ml)

Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (100ml): Ein Duft für die moderne Frau

Das Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (100ml) ist ein luxuriöser Duft, der 2019 auf den Markt kam. Es vereint blumige und orientalische Noten und ist ideal für Frauen, die einen femininen und zugleich kraftvollen Duft suchen. Mit einer Menge von 100 ml bietet es langanhaltenden Duftgenuss.

Einzigartige Duftkomposition für besondere Momente

Die Kopfnote dieses Parfums besticht durch die frische Kombination aus Bergamotte, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere. Diese erfrischenden Noten verleihen dem Duft eine lebendige und spritzige Eröffnung, die sofort die Sinne belebt.

Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Ein superschöner Duft
von einer Kundin Oktober 2023

Das Valentino Parfüm ist einfach herrlich! Ein süßlicher, femininer Duft, der den ganzen Tag lang anhält. Perfekt als Geschenk für Weihnachten oder einfach für dich selbst. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Mega
von einer Kundin Januar 2022

Dieser Duft ist einfach traumhaft und einer meiner Lieblingsdüfte. Er hält wirklich lange an. Ich habe ihn noch nicht geöffnet, da er als Geschenk gedacht ist. Ich hoffe, dass er genauso gut riecht und so lange hält wie in der Parfümerie.

5/5
★★★★★
von Anastasiia K. Mai 2024

schnell geliefert, Lipgloss wurde geschenkt, danke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es hat mir gut gefallen
von einer Kundin April 2024

Guter Geruch! Ich möchte etwas neues und habs beim Otto gefunden. Süßes langhaltiger Duft!!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
2019
Valentino Donna Born In Roma
blumig, orientalisch
Duft
Cashmeran, Guajakholz, Vanille
Jasmin, Jasmintee
Bergamotte, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram