Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 50 ml, ideal für unterwegs.
• Die Kopfnote besteht aus Bergamotte, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere.
• In der Herznote entfalten sich Jasmin und Jasmintee.
• Die Basisnote wird durch Cashmeran, Vanille und Guajakholz bestimmt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,17 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,17 €
ab 59,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Born In Roma Donna Eau de Parfum 50ml, Grundpreis: € 1.459,80 / l wyrld Valentino Born In Roma Donna Eau de Parfum 50ml, Grundpreis: € 1.459,80 / l Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Valentino Donna Born in Roma EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.410,- / l CosmeticExpress Valentino Donna Born in Roma EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.410,- / l lagernd | 1-3 Werktage 70,34 € Versand kostenfrei Gesamt 70,34 € → zum Angebot
• VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz,... Kaufland VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz,... 3-4 Werktage 72,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 77,36 € → zum Angebot
• Valentino Eau de Parfum Donna Born In Roma Edp Spray Otto Valentino Eau de Parfum Donna Born In Roma Edp Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 134,17 € Versand kostenfrei Gesamt 134,17 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Born In Roma Donna Eau de Parfum 50ml, Grundpreis: € 1.459,80 / l ✓ Bester Preis wyrld wyrld Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € 1199.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.410,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 70,34 € 1406.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,34 € → zum Angebot
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,46 € 1449,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 77,36 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 78,23 € Versand kostenfrei Gesamt 78,23 € → zum Angebot
Valentino LB0402, Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 1599.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 80,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,23 € → zum Angebot
Valentino LB0402, Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 80,33 € 1606.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 84,23 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.607,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 80,35 € 1607 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 85,25 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Edp Spray 50 ml G0001066470 Nexalia Angebotsinfo 85,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 90,35 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Donna Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.709,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,49 € 1709.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,49 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 85,60 € 1712 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 88,59 € → zum Angebot
Valentino LB0402, Valentino Born in Roma Donna Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 90,30 € 1806 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (50ml)

Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft für die moderne Frau

Das Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (50ml) ist ein luxuriöser Duft, der 2019 auf den Markt kam. Es richtet sich an Frauen, die einen femininen und zugleich modernen Duft suchen. Mit einer Mischung aus frischen und warmen Noten bietet dieses Parfum ein einzigartiges Dufterlebnis.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Die Kopfnote des Parfums besteht aus Bergamotte, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere, die für einen frischen und belebenden Auftakt sorgen. In der Herznote entfalten sich Jasmin und Jasmintee, die dem Duft eine blumige und elegante Note verleihen. Die Basisnote aus Cashmeran, Vanille und Guajakholz rundet das Dufterlebnis mit warmen und holzigen Akzenten ab.

Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
anica Mai 2023

Ich habe dieses Parfum immer wieder empfohlen bekommen und nun endlich bestellt, da es ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. Die Lieferung kam unbeschädigt an und war sehr schnell. Der Duft eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch und begleitet mich nun jeden Tag bei der Arbeit. Ich werde oft darauf angesprochen und bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Ein superschöner Duft
von einer Kundin Oktober 2023

Valentinos Parfüm duftet wunderbar feminin und süßlich, hält den ganzen Tag an und eignet sich auch perfekt als edles Weihnachtsgeschenk. Ich empfehle es sehr gerne weiter.

5/5
★★★★★ Mega
von einer Kundin Januar 2022

Dieser Duft ist einfach wundervoll! Ich kann es kaum erwarten, ihn zu verwenden. Sehr langlebig und ideal für Geschenke. Hoffentlich wird er genauso gut riechen wie in der Parfümerie. Wirklich eine tolle Wahl!.

5/5
★★★★★ Gut
Muhammad H Dezember 2023

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 33

Allgemeine Daten
2019
Valentino
Eau de Parfum, Parfum
Valentino Donna Born In Roma
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Cashmeran, Guajakholz, Vanille
Jasmin, Jasmintee
Bergamotte, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram