Vaiko Esszimmerstuhl, Samt gesteppt, Metallgestell, 2er-Set (8284)

Möbelstücke: Esszimmerstuhl-Set Produkttyp: Esszimmerstuhl Ausstattung: mit Rückenlehne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
79,99 €
Ø 85 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
79,99 €
Ø 85 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 79,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaiko Esszimmerstühle 2er Set Leonardo – Küchenstühle mit Stahlgestell in Amazon Marketplace Vaiko Esszimmerstühle 2er Set Leonardo – Küchenstühle mit Stahlgestell in Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Esszimmerstühle Wohnzimmerstuhl Küchenstühle Samt gesteppt 2er Set... Kaufland Esszimmerstühle Wohnzimmerstuhl Küchenstühle Samt gesteppt 2er Set... 1-2 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Vaiko Esszimmerstuhl Leonardo (2er Set) Otto Vaiko Esszimmerstuhl Leonardo (2er Set) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Vaiko Esszimmerstühle 2er Set Leonardo – Küchenstühle mit Stahlgestell in ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Esszimmerstühle Wohnzimmerstuhl Küchenstühle Samt gesteppt 2er Set Metallgestell - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Vaiko Esszimmerstuhl Leonardo (2er Set) Otto Firma Bettina Springer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:51 Uhr.

Vaiko Esszimmerstuhl, Samt gesteppt, Metallgestell, 2er-Set (8284) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaiko Esszimmerstuhl, Samt gesteppt, Metallgestell, 2er-Set (8284)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl-Set
Esszimmerstuhl
Details
mit Rückenlehne
150 kg
Farbe & Design
grün
pulverbeschichtet
modern
Material
Metall, Stahl
Kunststoff, Samt
Maße
42 cm
47 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram