uvex Pheos S Supravision Excellence klar/schwarz/grau Arbeitsschutz
Anwendungszweck: Augenschutz
Besonderheit: Mehrweg
Eigenschaft: chemikalienbeständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
uvex Bügelbrille pheos s schwarz, grau schwarz/grau/transparent - 9192282 -
5-7 Werktage
12,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,74 €
→ zum Angebot
-
Uvex Bügelbrille uvex pheos 9192282
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
12,88 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 18,78 €
→ zum Angebot
-
uvex o_9192282_4031101560298 Pheos S Schutzbrille-Supravision
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
22,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,09 €
→ zum Angebot
-
Uvex Arbeitsschutzbrille lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Varianten:
uvex Pheos S Supravision Excellence
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.
uvex Pheos S Supravision Excellence klar/schwarz/grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast uvex Pheos S Supravision Excellence klar/schwarz/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungszweck
Augenschutz
Besonderheit
Mehrweg
Eigenschaft
chemikalienbeständig
Farben
grau, schwarz
Fassungsart
Randlos
Glas-Eigenschaften
beschlagfrei, kratzfest
Gläserfarbe
klar
Materialien
Kunststoff, Polycarbonat
Menge
1
Produkttyp
Schutzbrille
Serie
Uvex Pheos
Stückzahl
1 Stück
UV-Schutz
ja / UV 400
geeignet für
universell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen