uvex Ladies 8561.8 S1 ESD-Sicherheitsschuhe

Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Freizeit - Handwerk - Installateure Farben: grau - rosa - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,02 €
Ø 85 €
85,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,02 €
Ø 85 €
85,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,49 €
ab 85,02 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UVEX 1 ladies Sicherheits-Halbschuh gel. Gr. 40 W11 S1 ESD SR grau/pink 8561.8 werkzeuge4u UVEX 1 ladies Sicherheits-Halbschuh gel. Gr. 40 W11 S1 ESD SR grau/pink 8561.8 1-3 Werktage 85,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,01 € → zum Angebot
• uvex 1 ladies Sicherheitsschuh S1 Damen Halbschuh gelocht grau/pink 40 -... tuul.zone uvex 1 ladies Sicherheitsschuh S1 Damen Halbschuh gelocht grau/pink 40 -... 5-7 Werktage 88,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,14 € → zum Angebot
• Uvex S1 85618 Sicherheitsschuh Otto Uvex S1 85618 Sicherheitsschuh lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 131,49 € Versand kostenfrei Gesamt 131,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.02 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
UVEX 1 ladies Sicherheits-Halbschuh gel. Gr. 40 W11 S1 ESD SR grau/pink 8561.8 ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,01 € → zum Angebot
uvex 1 ladies Sicherheitsschuh S1 Damen Halbschuh gelocht grau/pink 40 - 8561840 - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 88,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,14 € → zum Angebot
Uvex - 1 Ladies Sicherheits-halbschuh Gel. Gr.40 W11 S1 Esd Sr Grau/pink 8561.8 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 91,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,46 € → zum Angebot
S1 Sicherheitshalbschuh Uvex 1 Damen-HS gelocht Gr. 40 - 40 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 92,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,58 € → zum Angebot
Sicherheitsschuh UVEX "1 ladies gelochter Halbschuh" Gr. 40, grau (grau, pink), 40, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Uvex 8561840 1 ladies Halbschuhe S1 85618 grau, pink Weite 11 Größe 40 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 111,61 € + 6,49 € Versand Gesamt 118,10 € → zum Angebot
Sicherheitsschuh UVEX "1 ladies gelochter Halbschuh" Gr. 40, grau (grau, pink), 40, Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
Uvex S1 85618 Sicherheitsschuh Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 131,49 € Versand kostenfrei Gesamt 131,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

uvex Ladies 8561.8 S1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Ladies 8561.8 S1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Freizeit, Handwerk, Installateure
grau, rosa, schwarz
Damen
S1
Austattungsmerkmale
Zehenschutzkappe, gepolsterte Staublasche
EN ISO 20345
ja
ESD-Einlegesohle
atmungsaktiv, rutschfest
SRC
Low-Top
rutschfest, rutschhemmend
mit Schnellverschluss, mit Schnürung
Kunststoffkappe
Material
Mesh
Mikrovelours
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram