Urban Classics Tall Tee Shirt (TB006) light asphalt Herren-T-Shirt

★★★★ (131 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grau Look: Streetwear
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
12,49 €
Ø 11 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
12,49 €
Ø 11 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 12,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Herren Tall Tee – Oversize T Shirt mit extra langem Schnitt und Amazon Urban Classics Herren Tall Tee – Oversize T Shirt mit extra langem Schnitt und Auf Lager 12,49 € Versand kostenfrei Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• Urban Classics Herren T-Shirt TALL Relaxed Fit 02946 Lightgrau XXL jeans-direct Urban Classics Herren T-Shirt TALL Relaxed Fit 02946 Lightgrau XXL Lieferzeit: 2–4 Werktage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Tall Tee (1-tlg) grau XXL (58) Otto URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Tall Tee (1-tlg) grau XXL (58) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Tall Tee" 1 Stk. BAUR URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Tall Tee" 1 Stk. 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Urban Classics Tall Tee Shirt (TB006)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Urban Classics Herren Tall Tee – Oversize T Shirt mit extra langem Schnitt und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € Versand kostenfrei Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Urban Classics Herren Tall Tee – Oversize T Shirt mit extra langem Schnitt und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € Versand kostenfrei Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Urban Classics Herren T-Shirt TALL Relaxed Fit 02946 Lightgrau XXL jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Tall Tee (1-tlg) grau XXL (58) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Tall Tee" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Urban Classics Tall Tee Shirt (TB006) light asphalt Test

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von Cynthia W. Mai 2023

Ich habe dieses T-Shirt in verschiedenen Farben für meinen Mann bestellt. Super Passform, bleibt auch nach vielen Wäschen erhalten. Lang genug für große Menschen, wie meinen 198cm großen Mann. Werden diese T-Shirts auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Sitz.....
von Verena R. April 2023

Das T-Shirt hat eine tolle Passform und die Länge ist perfekt! Es trägt sich super angenehm und die Farbe entspricht genau der Abbildung. Ich bin begeistert und werde definitiv wieder bei diesem Anbieter bestellen. 😊.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von Johann S. Mai 2022

Dieses T-Shirt überzeugt durch lebendige Farben und Formbeständigkeit, auch nach vielen Waschgängen. Bequem zu tragen, besonders in größeren Größen. Ein Must-have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt, super Länge
von einer Kundin April 2022

Die Länge dieser Shirts ist einfach perfekt! Endlich ein Shirt, das lang genug ist und auch nach mehreren Waschgängen seine Form behält. Ideal für große und kräftige Herren, die oft mit zu kurzen Shirts kämpfen. Ich bin rundum zufrieden und freue mich über diese tolle Passform!.

5/5
★★★★★ Super tshirt
von einer Kundin März 2022

Ich habe zwei Farben des T-Shirts gekauft und sie sehen genauso aus wie auf den Bildern. Es passt meinem Partner perfekt und er mag besonders die Länge. Oft sind T-Shirts in Übergröße einfach nur breiter statt länger, aber das ist hier nicht der Fall. Alles stimmt hier in Proportion. Insgesamt also ein tolles Produkt mit angenehmem Stoff.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von einem Kunden März 2022

Alle Shirts von Urban Classics, die ich bisher hatte, waren top in Qualität und Verarbeitung. Dieses hier macht da keine Ausnahme. Auch nach dem Waschen bleibt es wie neu.

Meinungen 1 bis 6 von 131

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grau
Streetwear
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100 % Baumwolle
Passform
mit Rundhals
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram