Trigema T-Shirt Stehkragen 637209 Herren-T-Shirt

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Muster: unifarben Produkttyp: Herren-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,90 €
Ø 39 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,90 €
Ø 39 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,54 €
ab 39,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trigema T-Shirt TRIGEMA T-Shirt mit Stehkragen (1-tlg) Otto Trigema T-Shirt TRIGEMA T-Shirt mit Stehkragen (1-tlg) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• Trigema T-Shirt "TRIGEMA T-Shirt mit Stehkragen" 1 Stk. BAUR Trigema T-Shirt "TRIGEMA T-Shirt mit Stehkragen" 1 Stk. 1 Woche 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Trigema Herren T-Shirt Stehkragen, Einfarbig, Gr. Medium, Schwarz (schwarz 008) Amazon Trigema Herren T-Shirt Stehkragen, Einfarbig, Gr. Medium, Schwarz (schwarz 008) Auf Lager 49,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Trigema T-Shirt TRIGEMA T-Shirt mit Stehkragen (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
T-Shirt TRIGEMA "TRIGEMA T-Shirt mit Stehkragen", Herren, Gr. L, schwarz, Single Größe: L BAUR Angebotsinfo 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Trigema T-Shirt "TRIGEMA T-Shirt mit Stehkragen" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Trigema Herren T-Shirt Stehkragen, Einfarbig, Gr. Medium, Schwarz (schwarz 008) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,53 € → zum Angebot
Trigema Herren T-Shirt Stehkragen, Einfarbig, Gr. Medium, Schwarz (schwarz 008) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Trigema T-Shirt Stehkragen 637209 Test

5/5
★★★★★ T-Shirt mit hoher Passgenauigkeit
radika Dezember 2024

Die T-Shirts sind zwar etwas teurer, jedoch behalten sie ihre Form über einen langen Zeitraum. Die Qualität des Materials und die Verarbeitung sind hervorragend. Aus voller Überzeugung empfehle ich diesen Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Shirts mit engem Kragen
Fam. B Mai 2022

Ich empfinde weite Kragen bei T-Shirts oft als unangenehm, doch die Shirts von Trigema haben mich überzeugt. Der Tragekomfort ist ausgezeichnet und die Qualität stimmt ebenfalls. Die Passform ist optimal für meinen normalgewichtigen Körper mit leichtem Bauchansatz, den diese Shirts geschickt verbergen. Ich bin begeistert und werde definitiv wieder auf diese T-Shirts zurückgreifen!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
von einer Kundin Oktober 2025

Es ist bedauerlich, dass es dieses Produkt nicht für Damen gibt. Die Qualität ist ausgezeichnet, aus reiner Baumwolle! Der Preis ist fair. Nach dem Waschen bleibt es in Form und läuft nicht ein. Mein Mann ist begeistert, und ich werde definitiv nachbestellen!.

5/5
★★★★★ PERFECT
von einer Kundin Januar 2025

Trigema bietet unübertroffene Qualität! Ich trage seit Jahren ausschließlich Trigema-Kleidung, die zudem in Deutschland hergestellt wird. Besonders beeindruckend ist, dass der ehemalige Geschäftsführer Wolfgang Grupp dieses Unternehmen aufgebaut hat. Beide Daumen hoch für die erstklassigen Produkte und die heimische Fertigung!.

5/5
★★★★★ Super Shirt !
eine Kundenbewertung Juli 2020

Das Sirt überzeugt durch exzellente Qualität und perfekten Schnitt – kein unangenehmes, enges Wurstpellen-Design! Der Preis ist zwar gehoben, doch die Verarbeitung „Made in Germany“ rechtfertigt ihn für mich vollständig!.

5/5
★★★★★ Super Schweißabsorbierung
eine Kundenbewertung Juni 2020

Hochwertiger Stoff, angenehm luftig und trocknet schnell beim Schwitzen. Der Schnitt ist einfach, und das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt. Keine losen Fäden, alles sauber genäht. Spitzenqualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
schwarz
unifarben
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram