Urban Classics Camo Mesh Tanktop darkcamo (TB2065-0707) Herren-Achselshirt

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Herren-Achselshirt Ausschnitt: mit Rundhals
Lieber noch warten
Preis liegt 54% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +54% ab
19,90 €
Ø 13 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 54% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +54% ab
19,90 €
Ø 13 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Herren Tanktop Camo Mesh Tanktop, lässiges Tanktop für Männer, Amazon Urban Classics Herren Tanktop Camo Mesh Tanktop, lässiges Tanktop für Männer, 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Tanktop Urban Classics Herren Camo Mesh Tanktop (1-tlg) Otto URBAN CLASSICS Tanktop Urban Classics Herren Camo Mesh Tanktop (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Tanktop "Urban Classics Herren Camo Mesh Tanktop" 1 Stk. BAUR URBAN CLASSICS Tanktop "Urban Classics Herren Camo Mesh Tanktop" 1 Stk. 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 54% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Urban Classics Herren Tanktop Camo Mesh Tanktop, lässiges Tanktop für Männer, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Urban Classics Herren Tanktop Camo Mesh Tanktop, lässiges Tanktop für Männer, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Tanktop Urban Classics Herren Camo Mesh Tanktop (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Tanktop "Urban Classics Herren Camo Mesh Tanktop" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Urban Classics Camo Mesh Tanktop darkcamo (TB2065-0707) Test

5/5
★★★★★ Einfach Top
OLD_Sung879 Juni 2023

Das Urban Classics Herren Camo Mesh Tanktop ist einfach super! Es passt perfekt und liegt leicht auf der Haut. Der Stoff fühlt sich angenehm an und man spürt ihn kaum. Ich kann dieses Produkt nur empfehlen. Die Lieferung war auch sehr schnell.

4/5
★★★★☆ Luftig
Marques V Juni 2024

Die Größe war etwas zu groß für mich, aber perfekt für heiße Tage zu Hause. Das Material ist leicht, aber könnte noch leichter sein. Ich bin gespannt, wie es sich nach dem Waschen verhält. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis und dem luftigen Tragekomfort. Ideal für entspannte Tage zu Hause.

3/5
★★★☆☆ Feel the Synthetic!
Schorndorf August 2023

Der Stoff dieser Funktionskleidung fühlt sich im Vergleich zu anderen Marken plastisch an und die weißen Applikationen an den Trägern sind störend. Diese werden sicherlich schnell abgenutzt aussehen.

5/5
★★★★★ cooles T-Shirt
Martin D Juni 2024

Ideal im Sommer unter Lederkombi zum Motorradfahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
100% Polyester
Herren-Achselshirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
atmungsaktiv
grau
Streetwear
Baumwolle, Polyester
Camouflage
Loose Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram