Unterthurner Waldler Barrique 0,5l 39% Obstler

Alkoholgehalt: 39 % vol Aroma: Himbeere Herkunftsland: Italien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
31,50 €
Ø 34 €
29,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
31,50 €
Ø 34 €
29,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,38 €
ab 31,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Unterthurner Waldler Barrique 0,5l 39%, Grundpreis: € 63,- / l Spirituosen-Superbillig Unterthurner Waldler Barrique 0,5l 39%, Grundpreis: € 63,- / l Lieferzeit 1-3 Werktage 31,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
  • Unterthurner Waldler Barrique 0,5l 39%, Grundpreis: € 63,- / l barfish Unterthurner Waldler Barrique 0,5l 39%, Grundpreis: € 63,- / l Lieferzeit 1-3 Werktage 31,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
  • Unterthurner Waldler Original Barrique 39% vol. 0,50l, Grundpreis: € 69,80... Weisshaus Shop Unterthurner Waldler Original Barrique 39% vol. 0,50l, Grundpreis: € 69,80... lagernd, 24-48h Lieferzeit 34,90 € + 5,20 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
  • Unterthurner Waldler Barrique Wald-Himbeerschnaps / 39 % vol. / 0,5 Liter -... Amazon Marketplace Unterthurner Waldler Barrique Wald-Himbeerschnaps / 39 % vol. / 0,5 Liter -... Auf Lager 38,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,28 € → zum Angebot
Varianten: Unterthurner Waldler Barrique 39%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.5 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Unterthurner Waldler Barrique 0,5l 39%, Grundpreis: € 63,- / l ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 31,50 € 63 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Unterthurner Waldler Barrique 0,5l 39%, Grundpreis: € 63,- / l barfish barfish Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 31,50 € 63 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Unterthurner Waldler Original Barrique 39% vol. 0,50l, Grundpreis: € 69,80 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 34,90 € 69.8 € / l + 5,20 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
Unterthurner Privatbrennerei Unterthurner Waldler Barrique (39 % vol., 0,5 Liter), myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 34,90 € 69.8 € / l + 5,20 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
Unterthurner Waldler Barrique Wald-Himbeerschnaps / 39 % vol. / 0,5 Liter - Flasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,28 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:25 Uhr.

Unterthurner Waldler Barrique 0,5l 39% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Unterthurner Waldler Barrique 0,5l 39%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
39 % vol
Himbeere
Italien
0,5 Liter
Obstler
pur
Weitere Daten
Rohstoff Waldhimbeeren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram