Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608 (608.01.00.00) Gesichtsschutz

Produkttyp: Gesichtsschutz Anwendungszweck: Schweißschutz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,49 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,49 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
ab 31,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608, Typ: 608 contorion Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608, Typ: 608 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
• Univet Kopfschutz Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608, Typ: 608 Otto Univet Kopfschutz Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608, Typ: 608 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608, Typ: 608 Kaufland Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608, Typ: 608 5-7 Werktage 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608, Typ: 608 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Univet Kopfschutz Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608, Typ: 608 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608, Typ: 608 Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.

Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608 (608.01.00.00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Univet Schweißerschutzschild mit Griff 608 (608.01.00.00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsschutz
Weitere Eigenschaften
Schweißschutz
schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram