Under Armour Ua Playoff Ss Polo midnight navy Laufshirt

• Das atmungsaktive Polyester-Material sorgt für effektiven Feuchtigkeitstransport und angenehm trockenes Tragegefühl während intensiver Läufe.
• Integrierter UV-Schutz bietet zuverlässigen Schutz vor schädlicher Sonneneinstrahlung bei Outdoor-Aktivitäten.
• Die nahtlose Verarbeitung minimiert Reibungspunkte und erhöht den Tragekomfort selbst bei langen Trainingseinheiten.
• Elegantes Midnight Navy Design verleiht dem Shirt eine sportlich-elegante Optik für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Speziell für Herren konzipiert, bietet das Shirt eine optimale Passform für männliche Körperformen.
• Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet Langlebigkeit und behält auch nach häufigem Waschen Form und Funktionalität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,99 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,99 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,09 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Playoff Poloshirt Damen 410 - midnight navy/midnight navy/halo... sportdeal24 UNDER ARMOUR Playoff Poloshirt Damen 410 - midnight navy/midnight navy/halo... 8 - 10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Under Armour Damen Playoff Short Sleeve Polo Polohemd, (410) Midnight... Amazon Marketplace Under Armour Damen Playoff Short Sleeve Polo Polohemd, (410) Midnight... Auf Lager 43,44 € Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
• Under Armour T-Shirts & Poloshirts Playoffs Des États-Unis Spartoo Under Armour T-Shirts & Poloshirts Playoffs Des États-Unis Innerhalb von 4 Werktagen 47,28 € Versand kostenfrei Gesamt 47,28 € → zum Angebot
• Under Armour® Poloshirt Ua Playoff Ss Polo Otto Under Armour® Poloshirt Ua Playoff Ss Polo lieferbar in 2 Wochen 65,09 € Versand kostenfrei Gesamt 65,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Playoff Poloshirt Damen 410 - midnight navy/midnight navy/halo gray M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour Damen Playoff Short Sleeve Polo Polohemd, (410) Midnight Navy/Midnight Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,44 € Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Under Armour T-Shirts & Poloshirts Playoffs Des États-Unis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 47,28 € Versand kostenfrei Gesamt 47,28 € → zum Angebot
Under Armour Playoff SS Polo blue halo gray (410-410-014) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 47,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,60 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Damen Polo UA PLAYOFF SS POLO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Under Armour Playoff Damen Poloshirt, blau 196885568701 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Under Armour® Poloshirt Ua Playoff Ss Polo Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 65,09 € Versand kostenfrei Gesamt 65,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Testbericht Under Armour Ua Playoff Ss Polo midnight navy

Under Armour Ua Playoff Ss Polo midnight navy für optimale Leistung

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Funktionalität beim Laufen mit diesem hochwertigen Sportshirt. Das Laufshirt überzeugt durch seine atmungsaktive Polyester-Konstruktion, die Ihnen auch bei intensiven Trainingseinheiten ein angenehm trockenes Tragegefühl garantiert. Dank des integrierten UV-Schutzes können Sie sich sorgenfrei im Freien bewegen, ohne Ihre Haut übermäßiger Sonneneinstrahlung auszusetzen. Die elegante blaue Farbgebung verleiht dem Shirt zudem einen stilvollen Look, der Sie sowohl auf der Laufstrecke als auch im Alltag gut aussehen lässt.

Maximaler Tragekomfort für Ihre Laufperformance

Das Herren-Laufshirt setzt neue Maßstäbe in Sachen Bewegungsfreiheit. Seine nahtlose Verarbeitung minimiert Reibungspunkte und beugt so Irritationen selbst bei Langstreckenläufen effektiv vor. Die innovative Materialmischung sorgt für eine optimale Temperaturregulierung, indem sie überschüssige Wärme ableitet und gleichzeitig eine angenehme Kühlung bietet. So bleiben Sie auch bei anspruchsvollen Trainingseinheiten stets fokussiert und leistungsfähig.

Under Armour Ua Playoff Ss Polo midnight navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Under Armour Ua Playoff Ss Polo midnight navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Laufshirt
blau
Ausstattung
UV-Schutz
Eigenschaften
atmungsaktiv
Polyester
nahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram