Under Armour Tech Textured 1/2 Zip (1382797) city khaki/khaki base/white Sport-Shirt
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: grün
Funktionsmaterial: Under Armour Tech
Für wen: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
25,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour 1382797-299, UNDER ARMOUR Tech Textured 1/2-Zip Trainingsshirt... 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
Under Armour 1382797_299, Under Armour Tech Textured Half-Zip Herren Sweatshirt,
2-4 Werktage
35,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,22 €
→ zum Angebot
-
Under Armour Herren Tech-Strukturierte Laufjacke, City Khaki/White, L
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
41,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,98 €
→ zum Angebot
-
Under Armour® Langarmshirt Under Armour Herren Langarmshirt Tech Textured 1/2... lieferbar in 3 Wochen 45,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,35 € → zum Angebot
Varianten:
Under Armour Tech Textured 1/2 Zip (1382797)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: L
Größe: M
Größe: S/M
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: L
* Daten vom 26.07.2026 06:59 Uhr.
Under Armour Tech Textured 1/2 Zip (1382797) city khaki/khaki base/white Test
5/5
★★★★★
Sehr schönes Langarmshirt
Top Langarmshirt von UA: sehr bequem, ideal für kühle Räume und als leichte Winterschicht. Es wärmt zuverlässig, ist aber deutlich dünner als klassische UA-Pullover – perfekt, wenn man keine dicke Jacke möchte. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort wie von Under Armour gewohnt. Klare Kaufempfehlung für alle, die ein schlankes, warmhaltendes Longsleeve suchen.
5/5
★★★★★
Sehr gute Qualität
Typische Perfekte Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Funktionsmaterial
Under Armour Tech
Für wen
Herren
Produkttyp
Sport-Shirt
Verschluss
mit Half-Zip
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen