Under Armour tech hi ankle leg shorts Fitnessbekleidung
-
Günstigster Preis
Under Armour 1365335-681, UNDER ARMOUR HeatGear Armour No-Slip Waistband 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
-
Under Armour Ua Womens Tech Hi Ankle Leg Shaded Fuchsia / / White Sm
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
39,95 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 44,95 €
→ zum Angebot
-
Under Armour 1365335_681, Under Armour Tech Hi Ankle Damen Tights, lila female
2-4 Werktage
43,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,11 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Under Armour tech hi ankle leg shorts Test
Diese Hose ist mein Lieblingsstück: sehr bequem, sitzt perfekt und ist komplett blickdicht. Ideal fürs Wandern, Joggen oder entspannte Hundespaziergänge. Für kalte Wintertage reicht sie nicht aus, doch von Frühling bis Spätherbst begleitet sie mich zuverlässig.
Die Verarbeitung überzeugt – sie ist waschmaschinenfest und zeigt keine losen Fäden. Pflegeleicht, robust und komfortabel.
Die Under Armour Damen Leggings überzeugen auf ganzer Linie: superweicher, elastischer Stoff, der sich optimal mitbewegt und maximale Bewegungsfreiheit beim intensiven Workout sowie beim Yoga bietet. Der bequeme, rutschfeste Bund sitzt zuverlässig, die figurumschmeichelnde Passform ist ideal für Sport und Alltag. Schweißableitende Moisture-Wicking-Technologie hält trocken, auch bei hohen Temperaturen.
Robust verarbeitet und vielseitig einsetzbar – ein echtes Must-have für jede Sportlerin. Klare 5 Sterne.
Die Sporthose überzeugt durch weiches, leichtes und sehr flexibles Material — ideal fürs Training und Workout. Einziger Nachteil ist der etwas lockere Bund, der bei intensiven Bewegungen nachrutscht. Insgesamt eine komfortable, gut sitzende Trainingshose; mit festerem Bund wäre sie perfekt.
Super Teil, bequem und macht eine tolle Figur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen