Under Armour Mid Crossback Bra (1361034) black Sport-BH

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-BH Materialzusammensetzung: 13% Elastan - 87% Polyester Nachhaltigkeit: Tierschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,99 €
Ø 18 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,99 €
Ø 18 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
ab 18,99 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1361034-001, UNDER ARMOUR Armour Mid Crossback Sport-BH Damen... sportdeal24 Under Armour 1361034-001, UNDER ARMOUR Armour Mid Crossback Sport-BH Damen... 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1361034-001, Under Armour Crossback Mid Sport-BH Damen-Schwarz,Grau Centercourt Under Armour 1361034-001, Under Armour Crossback Mid Sport-BH Damen-Schwarz,Grau 2-3 Tage 23,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Under Armour Crossback Mid Bra Amazon Under Armour Crossback Mid Bra Auf Lager 24,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
• Under Armour® Sport-BH CROSSBACK MID BRA für mittlere Belastung, mit Otto Under Armour® Sport-BH CROSSBACK MID BRA für mittlere Belastung, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Mid Crossback Bra (1361034)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Under Armour 1361034-001, UNDER ARMOUR Armour Mid Crossback Sport-BH Damen black XS ✓ Bester Preis Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Under Armour 1361034-001, UNDER ARMOUR Armour Mid Crossback Sport-BH Damen 001 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Under Armour 1361034-001, UNDER ARMOUR Armour Mid Crossback Sport-BH Damen black S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1361034-001, Under Armour Crossback Mid Sport-BH Damen-Schwarz,Grau Größe: XS Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 23,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Under Armour 1361034-001, Under Armour Crossback Mid Sport-BH Damen-Schwarz,Grau, Größe: XS jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Under Armour 1361034-001, Under Armour Crossback Mid Sport - BH Damen Schwarz, Grau Größe: XS Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Under Armour Crossback Mid Bra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Under Armour Crossback Mid Bra Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Under Armour 1361034-001, UNDER ARMOUR Armour Mid Crossback Sport-BH Damen black L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Under Armour® Sport-BH CROSSBACK MID BRA für mittlere Belastung, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Under Armour Sport-BH "CROSSBACK MID BRA" für mittlere Belastung, mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Damen BH Crossback Mid Bra intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Mid Crossback Bra (1361034) black Test

5/5
★★★★★ Fällt klein aus
I November 2025

Top Sport-BH: Verarbeitung und Materialqualität überzeugen. Erste Waschgänge wurden problemlos gemeistert, die herausnehmbaren Körbchen behalten ihre Form und verdrehen sich nicht. Der BH sitzt eher kompakt; wer mehr Komfort braucht, wählt besser eine Nummer größer.

Bei kleinerer Oberweite sitzt die kleinere Größe beim Joggen sehr gut und bietet guten bis starken Halt. Insgesamt ein robuster, gut verarbeiteter Sport-BH für Lauftraining und Alltag.

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht
Amazon Kunde August 2024

Tolles Produkt – meine Frau ist begeistert und trägt es zu jeder Gelegenheit. In Südtirol sind die Größen leider nur bis L erhältlich, deshalb habe ich bequem online über Google bestellt; der Versand bis nach Hause funktionierte problemlos. Sehr zufrieden, gerne wieder.

5/5
★★★★★ 👍🏼
andrea April 2026

Bequem und hält alles dort wo es hingehört. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Sport-BH für größere Brüste
Jenny R März 2026

Die meisten Sport-BHs sind mir persönlich zu lasch. Dieser ist bequem, sitzt perfekt und stützt sehr gut. Gerade bei größeren Körbchengrößen sehr zu empfehlen. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen oder beziehungsweise noch einen 2ten in einer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Sport-BH
Allgemeines
13% Elastan, 87% Polyester
Information zur Nachhaltigkeit
Tierschutz
Material & Pflege
Elastan, Polyester
Merkmale
atmungsaktiv
schwarz
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram