Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Rot /Weiß Sammelkarte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 7,6 x 7,5 x 9,85 cm.
• Erhältlich in den Farben Rot und Weiß.
• Teil der Serie Ultimate Guard Boulder Deck.
• Produkttyp: Deck-Box.
• Ideal für Sammelkartenzubehör.
• Bietet Platz für über 100 Karten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,53 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,53 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 7,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heo 77310, Heo Kartenbox Ultimate Guard - Boulder Deck Case Red/White (100+) XzoneDE Heo 77310, Heo Kartenbox Ultimate Guard - Boulder Deck Case Red/White (100+) siehe Shop 7,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
• Ultimate Guard UGD011333, Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY... Taschengelddieb Ultimate Guard UGD011333, Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY... 1-2 Werktage. 9,60 € + 5,20 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Rot/Weiß Amazon Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Rot/Weiß Auf Lager 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.53 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Heo 77310, Heo Kartenbox Ultimate Guard - Boulder Deck Case Red/White (100+) ✓ Bester Preis XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 7,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD011333, Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Rot/Weiß Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 9,60 € + 5,20 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Rot/Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Rot/Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Rot /Weiß

Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Rot /Weiß: Perfekter Schutz für Ihre Sammelkarten

Das Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Rot /Weiß bietet optimalen Schutz für Ihre wertvollen Sammelkarten. Mit seinen kompakten Abmessungen von 7,6 x 7,5 x 9,85 cm passt es problemlos in jede Tasche und ist ideal für unterwegs. Die robuste Bauweise und das ansprechende Design in Rot und Weiß machen es zu einem unverzichtbaren Zubehör für jeden Kartenliebhaber.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das Deck Case besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Stabilität sorgen. Die Serie Ultimate Guard Boulder Deck ist bekannt für ihre durchdachten Designs, die nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend sind. Die Deck-Box bietet Platz für über 100 Karten, die sicher und geordnet aufbewahrt werden können.

Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Rot /Weiß Test

5/5
★★★★★ Schöne Box.
Joscha A Januar 2026

Bei doubel sleeved Karten wird es eng für Token. Aber sonst sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr robust
Barth Januar 2025

Sehr robust. Schlicht und gut. Vielleicht etwas klein für größere Hüllen. Dreifach gesleevete Hüllen passen nicht rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
7,6 x 7,5 x 9,85 cm
rot, weiß
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Ultimate Guard Boulder Deck
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram