Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Blau/Weiß Sammelkarte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 7,6 x 7,5 x 9,85 cm.
• Erhältlich in den Farben Blau und Weiß.
• Teil der Ultimate Guard Boulder Deck Serie.
• Produkttyp: Deck-Box.
• Geeignet für über 100 Karten.
• Hergestellt aus hochwertigen Materialien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,53 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,53 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,30 €
ab 7,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heo 77309, Heo Kartenbox Ultimate Guard - Boulder Deck Case Blue/White (100+) XzoneDE Heo 77309, Heo Kartenbox Ultimate Guard - Boulder Deck Case Blue/White (100+) siehe Shop 7,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
• Ultimate Guard UGD011332, Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY... Taschengelddieb Ultimate Guard UGD011332, Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY... 1-2 Werktage. 8,16 € + 5,20 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Blau/Weiß Amazon Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Blau/Weiß Auf Lager 11,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.53 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Heo 77309, Heo Kartenbox Ultimate Guard - Boulder Deck Case Blue/White (100+) ✓ Bester Preis XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 7,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD011332, Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Blau/Weiß Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 8,16 € + 5,20 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Blau/Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Blau/Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Blau/Weiß

Perfekter Schutz für Ihre Sammelkarten

Das Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Blau/Weiß bietet optimalen Schutz für Ihre wertvollen Sammelkarten. Mit seinen kompakten Abmessungen von 7,6 x 7,5 x 9,85 cm passt es problemlos in jede Tasche und ist ideal für unterwegs. Die robuste Bauweise sorgt dafür, dass Ihre Karten sicher und unbeschädigt bleiben.

Stilvolles Design in Blau und Weiß

Das Deck Case besticht durch sein ansprechendes Design in den Farben Blau und Weiß. Diese Farbkombination verleiht dem Produkt eine moderne und elegante Optik, die sich von anderen Deck-Boxen abhebt. Es ist nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker auf jedem Spieltisch.

Ultimate Guard Boulder Deck Case 100+ SYNERGY Blau/Weiß Test

5/5
★★★★★ Schöne Box.
Joscha A Januar 2026

Bei doubel sleeved Karten wird es eng für Token. Aber sonst sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr robust
Barth Januar 2025

Sehr robust. Schlicht und gut. Vielleicht etwas klein für größere Hüllen. Dreifach gesleevete Hüllen passen nicht rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
7,6 x 7,5 x 9,85 cm
blau, weiß
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Ultimate Guard Boulder Deck
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram