Ubiquiti UVC-AI-PRO weiß Überwachungskamera

• Die Kamera verfügt über einen 4K-Sensor, der gestochen scharfe Bilder und Videos liefert.
• Mit der intelligenten Bewegungserkennung werden nur relevante Ereignisse aufgezeichnet.
• Dank der Nachtsichtfunktion sind auch bei Dunkelheit klare Aufnahmen möglich.
• Die einfache Integration in bestehende Netzwerke ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Installation.
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
493,24 €
Ø 416 €
337,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
493,24 €
Ø 416 €
337,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,99 €
ab 493,24 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 337,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti Networks UVC-AI-Pro-White, Ubiquiti Networks Ubiquiti AI Professional... OMG Ubiquiti Networks UVC-AI-Pro-White, Ubiquiti Networks Ubiquiti AI Professional... Sofort lieferbar 493,24 € Versand kostenfrei Gesamt 493,24 € → zum Angebot
• UBI UVC-AI-PRO-W - UniFi Protect Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE Reichelt Elektronik - reichelt.de UBI UVC-AI-PRO-W - UniFi Protect Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE begrenzte Stückzahl, lagernd 499,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 505,90 € → zum Angebot
• UbiQuiti UVC-AI-PRO-White neu Amazon UbiQuiti UVC-AI-PRO-White neu Auf Lager 505,90 € Versand kostenfrei Gesamt 505,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
493.24 €
Ø 1 Mon.
416 €
Tiefstpreis
337 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti Networks UVC-AI-Pro-White, Ubiquiti Networks Ubiquiti AI Professional Camera ✓ Bester Preis OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 493,24 € Versand kostenfrei Gesamt 493,24 € → zum Angebot
UBI UVC-AI-PRO-W - UniFi Protect Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 499,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 505,90 € → zum Angebot
UbiQuiti UVC-AI-PRO-White neu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 505,90 € Versand kostenfrei Gesamt 505,90 € → zum Angebot
Ubiquiti AI Pro 4K-PoE-Kamera Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 522,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 528,21 € → zum Angebot
UbiQuiti UVC-AI-PRO-White Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 524,68 € Versand kostenfrei Gesamt 524,68 € → zum Angebot
Ubiquiti AI Pro - Netzwerk-Überwachungskamera - Innenbereich, Außenbereich - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 530,66 € Versand kostenfrei Gesamt 530,66 € → zum Angebot
UbiQuiti UVC-AI-PRO-WHITE, Ubiquiti AI Professional Netzwerk-Überwachungskamera arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 535,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 542,98 € → zum Angebot
Ubiquity UVC-AI-PRO-WHITE, Ubiquity Ubiquiti UVC-AI-Pro White, Kamera IP, 4K Ultra HD Kaufland KMComputer Angebotsinfo 2-3 Werktage 537,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 542,49 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-AI-PRO-WHITE, Ubiquiti AI Pro - Netzwerk-Überwachungskamera - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 545,35 € + 10,71 € Versand Gesamt 556,06 € → zum Angebot
UBIQUITI UVC-AI-PRO-WHITE, UbiQuiti Protect IP Cam UniFi UVC-AI-Pro-White - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 545,59 € + -2,73 € Versand Gesamt 542,86 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-AI-Pro-White, Ubiquiti Video Camera UVC-AI-Pro Weiß JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 546,19 € Versand kostenfrei Gesamt 546,19 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-AI-PRO-WHITE, Ubiquiti AI Pro - Netzwerk-Überwachungskamera - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 546,71 € Versand kostenfrei Gesamt 546,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ubiquiti UVC-AI-PRO weiß

Ubiquiti UVC-AI-PRO weiß: Die perfekte Überwachungslösung

Die Ubiquiti UVC-AI-PRO weiß bietet eine herausragende Lösung für die Überwachung von Firmengeländen, Wohnhäusern und anderen Objekten. Mit ihrer fortschrittlichen Technologie und dem eleganten Design fügt sich diese Kamera nahtlos in jede Umgebung ein und liefert dabei gestochen scharfe Bilder und Videos.

Hochwertige Bildqualität und intelligente Funktionen

Dank des hochwertigen 4K-Sensors und der intelligenten Bildverarbeitungstechnologie liefert die Ubiquiti UVC-AI-PRO weiß sowohl bei Tag als auch bei Nacht klare und detaillierte Aufnahmen. Die Kamera ist mit einer Vielzahl von Funktionen ausgestattet, die eine umfassende Überwachung ermöglichen.

Ubiquiti UVC-AI-PRO weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UVC-AI-PRO weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
3.840 x 2.160 Pixel
mit Mikrofon
außen
Nachtfunktion, mit Benachrichtigungsfunktion
weiß
1,4 g
Wandmontage
1.53-3.3 mm
IP-Kamera
RJ45
IP 65
1/1,8" CMOS SONY
Ubiquiti UniFi
-20 bis 50 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram