TZMO Seni Active Classic Pants Medium (30 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Auslaufschutz - atmungsaktiv Hüftumfang: 80 - 110 cm Produkttyp: Inkontinenzslip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,94 €
Ø 18 €
16,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,58 €
Stückzahl
3 x 30 Stk.30 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,94 €
Ø 18 €
16,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,58 €
ab 17,94 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TZMO SE-096-ME30-AC1, TZMO Seni Active Classic Pants M, 30 Stück Citycare24 TZMO SE-096-ME30-AC1, TZMO Seni Active Classic Pants M, 30 Stück sofort lieferbar 17,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Seni Active Classic Medium (1 Packung = 30 Stück) Cleanclub Seni Active Classic Medium (1 Packung = 30 Stück) 1 - 3 Werktage 18,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
• TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni Active Classic M Inkontinenzpants 30 Otto TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni Active Classic M Inkontinenzpants 30 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Seni 14742 Active Classic Pants Medium mit 5,5 Tropfen Bauchumfang 80 bis 110... Amazon Marketplace Seni 14742 Active Classic Pants Medium mit 5,5 Tropfen Bauchumfang 80 bis 110... Auf Lager 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Varianten: TZMO Seni Active Classic Pants Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.94 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
TZMO SE-096-ME30-AC1, TZMO Seni Active Classic Pants M, 30 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 17,94 € 0.598 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Seni Active Classic Medium (1 Packung = 30 Stück) Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,37 € 0,61 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
PZN-DE 13330437, TZMO Seni Active Classic Inkontinenzslip Einm.medium 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,89 € 0.6297 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
PZN-DE 13330437, Seni Active Classic Inkontinenzslip Einm.medium Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,89 € 0.6297 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
TZMO Seni Active Classic M gerafiah.de Gerafiah Angebotsinfo 2-3 Tage 21,45 € 0.715 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
PZN-DE 13330437, TZMO Seni Active Classic Medium 30 Stück, Grundpreis: € 0,72 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,59 € 0.7197 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Seni Active Classic Inkontinenzslip Einmal M 30 St 13330437_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
PZN-DE 13330437, TZMO Seni Active Classic Medium 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,93 € 0.7643 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
PZN-DE 13330437, TZMO SE-096-ME30-AC1, TZMO Seni Active Classic Medium Windelhosen 30 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 23,62 € 0.7873 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
Seni SE-096-ME30-AC1, Seni Active Classic Medium Inkontinenzslips (1x30 Stk.), careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 27,50 € 0.9167 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni Active Classic M Inkontinenzpants 30 Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Seni 14742 Active Classic Pants Medium mit 5,5 Tropfen Bauchumfang 80 bis 110 cm 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Seni Active Classic Pants Medium (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Saugstark, kein Nässegefühl
Gipsy Januar 2026

Hohe Saugkraft macht dieses Inkontinenzprodukt auch bei stärkerer Inkontinenz zuverlässig einsetzbar. Schnelle Feuchtigkeitsaufnahme verhindert Nässegefühl und bietet diskreten Komfort; Wechsel wird leicht vergessen. Verbesserungspotenzial: effektivere Geruchsabsorption/Neutralisation.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
andrea Juli 2025

Die Seni Active Classic Extra Large (XL) Windeln haben mich überzeugt: die XL-Größe bietet viel Komfort und ist ideal für größere Kinder oder lange Tragezeiten. Hervorragende Qualität — weich, sehr saugfähig und garantiert trockenes Hautgefühl. Schlichtes, funktionales Design und ausgezeichnete Passform sorgen für Sicherheit und Bewegungsfreiheit. Die 3x30er-Packung ist praktisch und sichert stets ausreichenden Vorrat.

Perfekt für alle, die zuverlässigen Schutz, hohe Saugfähigkeit und Tragekomfort bei Inkontinenz suchen. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Benthi S Juli 2023

Die Lieferung war super schnell und meine Mama war glücklich, wieder Vorräte zu haben. Dank der Software konnten wir eine Lieferverzögerung überbrücken. Vielen Dank an das Team! ❤️.

5/5
★★★★★ Lieferung und Produkte sehr gut
Anne Juli 2023

Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Die Verpackung war top und das Produkt hält die Feuchtigkeit bei meiner Mama. Sie sitzen gut und verrutschen nicht. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sitzen perfekt, halten sicher dicht
Elsa Dezember 2022

Die Windelhosen sind perfekt sitzend und absolut dicht, auch bei starker Beanspruchung. Dank ihnen kann mein ältestes Familienmitglied trotz Problemen nach einer Not-OP wieder am Alltag teilnehmen, besonders beim Husten. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top!.

Meinungen 1 bis 5 von 29

Allgemeine Daten
Auslaufschutz, atmungsaktiv
80 - 110 cm
Inkontinenzslip
1.300 ml
Gummiband, aufreißbare Außennähte
Damen, Herren
Weitere Daten
Nässeindikator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram