Seni San Seni Plus Extra 30 St. Schutzhose

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schutzhose - Vorlagen Verpackungsgröße: 30
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,10 €
Ø 22 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,10 €
Ø 22 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,91 €
ab 21,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis San Seni Plus Extra Inkontinenzvorlagen 39 x 75 cm, Unisex, 3.500 ml, 30er Pack... DocMorris San Seni Plus Extra Inkontinenzvorlagen 39 x 75 cm, Unisex, 3.500 ml, 30er Pack... sofort lieferbar 21,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
• SAN Seni Plus Extra Anatomische Vorlagen Amazon Marketplace SAN Seni Plus Extra Anatomische Vorlagen Auf Lager 26,09 € Versand kostenfrei Gesamt 26,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 10835763, TZMO San Seni Plus Extra 30 ST Onfy.de PZN-DE 10835763, TZMO San Seni Plus Extra 30 ST 1-3 Werktage 29,83 € Versand kostenfrei Gesamt 29,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.1 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
San Seni Plus Extra Inkontinenzvorlagen 39 x 75 cm, Unisex, 3.500 ml, 30er Pack 30 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
SAN Seni Plus Extra Anatomische Vorlagen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,09 € Versand kostenfrei Gesamt 26,09 € → zum Angebot
PZN-DE 10835763, TZMO San Seni Plus Extra 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,83 € 0.9943 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,83 € → zum Angebot
PZN-DE 10835763, San Seni Plus Extra Anatomische Vorlagen 30 Stk - Bei Inkontinenz, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 52,91 € 1.7637 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,91 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:52 Uhr.

Seni San Seni Plus Extra 30 St. Test

5/5
★★★★★ Für Patienten, die eine saugstarke Vorlage brauchen
KD Januar 2026

Ich bestelle diese Inkontinenzvorlagen regelmäßig für die Nacht: sie bieten sehr viel Fassungsvermögen, hohe Saugkraft und sind ideal für Patienten mit starkem Bedarf. Das weiche, hautfreundliche Material verursacht keine Irritationen – deshalb kaufe ich sie immer wieder. Für den Tag verwende ich ein anderes Produkt derselben Marke.

5/5
★★★★★ Sehr gut
schwertlillie Dezember 2025

Ich bin sehr zufrieden mit diesen Windeln für Senioren. In der häuslichen Pflege meiner Mutter waren sie extrem hilfreich, als sie bettlägerig wurde. Der Verkäufer-Kundendienst war ausgesprochen freundlich und hat die Rücksendekosten übernommen, nachdem meine Mutter kurz vor der letzten Lieferung verstarb. Zuverlässige Pflegeartikel und hervorragender Service, herzlichen Dank und klare Empfehlung.

2/5
★★☆☆☆ Preisexplosion!?
achso April 2023

Seit Jahren kaufe ich dieses Produkt regelmäÃu009fig für meine Mutter und war immer zufrieden damit. Allerdings hat sich der Preis in letzter Zeit mehr als verdoppelt, was für mich unverständlich ist. Daher habe ich mich nach Alternativen umgesehen und bin fündig geworden. Trotzdem behalte ich die Preise im Auge und bin offen für einen erneuten Kauf, wenn sich die Situation ändert. Daher vergebe ich für das Produkt nur 2 Sterne.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Eckhard Dezember 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Schutzhose, Vorlagen
30
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram