Ty Beanie Bellies Stubby Affe 15 cm Plüschtier

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 15 cm Material: Polyester Produkttyp: Plüschtier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 4,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY Beanie Bellies, Stubby, Affe, ca 15 cm ToDiCom TY Beanie Bellies, Stubby, Affe, ca 15 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 4,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• Stubby Monkey Beanie Bellies, 17 cm Kaufland Stubby Monkey Beanie Bellies, 17 cm 1-3 Werktage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• TY 41036, TY 41036 BEANIE BELLIE MONKEY STUBBY - 14 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 41036, TY 41036 BEANIE BELLIE MONKEY STUBBY - 14 cm 3 Werktage 6,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TY Beanie Bellies, Stubby, Affe, ca 15 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 4,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Stubby Monkey Beanie Bellies, 17 cm Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
TY 41036 BEANIE BELLIE MONKEY STUBBY - 14 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
TY 41036, TY 41036 BEANIE BELLIE MONKEY STUBBY - 14 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeug & Computer Lütje Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
STUBBY MONKEY- BEANIE BELLIES - REG thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Ty 41036, Ty Beanie Babies Bellies Stubby Monkey 15cm (17 cm) (41036) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Ty Beanie Bellies Stubby Affe 15 cm Test

5/5
★★★★★ Sieht wie auf den Bildern aus
Dominic W Januar 2026

War ein geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr süß
Patrick J Oktober 2025

Perfektes Geschenk für meine Kleine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr süß und weich
Holger D September 2025

Unsere Tochter sammelt die Serie von TY, aber dies hier ist ihr Favorit. Es gibt den gleichen noch in größer, könnte gut zusammen passen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Flauschig.
Mike Juni 2025

Lieferung war wie bei Amazon gewohnt schnell, günstiger Preis, fehlerfreies Produkt. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
15 cm
Polyester
Plüschtier
TY Beanie Bellies
Affe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram